Tennis Europe 14-16&U. FOCUS tennis academy open 2018. Волевой выход Анны Виноградовой в парный финал!

FOCUS tennis academy open 2018
В нидерландском Роттердаме завершаются параллельные турниры 3 категории U-14 и U-16.

В полуфинале парного разряда среди девочек в возрастной категории U-16 топ-дуэт Анны Виноградовой и немки Джоэлл Стьюр сыграл против третьих ракеток, Аниты Ди Пьетро и Софии Кальдера, представляющих Италию. Первый сет прошел в равной борьбе, увенчавшейся неудачным для белоруски и немки тай-брейком. Вторую партию Анна и Джоэлл провели идеально, сравняв счет, а в решающем розыгрыше и вовсе сумели вырвать волевую итоговую победу - 6:7, 6:2, 10-6. В финале Виноградова и Стьюр сыграют против четвертых ракеток соревнования, австрийки Инес Фальтингер и нидерландки Тессы Квакернаак. Желаем удачи!