Tennis Europe 14&U. Ādaži Open 2017. Фалей и Ласкевич - лучшие в паре!

Ādaži Open 2017
В латвийском Адажи завершается турнир 3 категории U-14.

В полуфинале одиночного разряда среди девочек первая сеянная Алена Фалей сыграла против четвертой сеянной украинки Ольги Молчановой. К сожалению, белоруска, до этого момента не испытывавшая проблем ни с одной из оппоненток, довольно быстро проиграла в двух сетах - 2:6, 2:6. Поражение на аналогичной стадии потерпела и третья сеянная Эвелина Ласкевич, не справившаяся со второй сеянной россиянкой Кирой Павловой - 1:6, 3:6.

Впрочем, следующий матч перекрыл все неудачи! В финале парного разряда топ-тандем Фалей и Ласкевич сыграл против посеянного под вторым номером литовского тандема Клаудии Бубелите и Патрисии Паукстите. Белоруски выиграли первый сет, отдали второй, но в решающем розыгрыше были все же сильнее - 6:2, 4:6, 10-6.

Поздравляем Алену и Эвелину с общим трофеем!