Tennis Europe 14&U. Minsk Star. Анна Титовец — абсолютная чемпионка турнира

Minsk Star 2019

Европейский турнир второй категории Minsk Star завершился абсолютным триумфом белорусской теннисистки Анны Титовец, ставшей чемпионкой в парном и одиночном разрядах.

Накануне Анна выиграла состязания тандемов вместе с соотечественницей Марией Былиной. В «одиночке» Титовец, занимающая 27-е место в рейтинге Tennis Europe среди 14-летних, встречалась с третьей ракеткой соревнований украинкой Алисой Барановской, у которой 52-я позиция в том же зачете. В феврале в Минске Алиса стала абсолютной чемпионкой турнира «Smena Cup», в прошлом году на родине однажды выиграла и однажды дошла до финала в одиночном разряде на европейских состязаниях третьей категории. В активе Титовец больше побед, в том году был успех на состязаниях первой категории ив Швеции, среди 14-летних у нее шесть титулов в парном разряде.

В финале Анна провела два уверенных сета, добившись победы со счетом 6:2, 6:3. Поздравляем!