Tennis Europe 14&U. Minsk Star. Впереди решающие матчи

Minsk Star 2017
Tennis Europe 14&U. Minsk Star. Впереди решающие матчи

Три белоруски вышли в полуфинал одиночных соревнований на европейском турнире Minsk Star, завершающемся в ГЦОР по теннису. Две белорусские пары оспорят титул победительниц парных соревнований.

В четверг в ГЦОР по теннису определились участники полуфинальных поединков одиночных соревнований и финалисты пар. В одиночном разряде у девушек сразу три белоруски вышли в ½ финала – посеянная под вторым номером Яна Колодынска, третья ракетка турнира Анастасия Абрамович, и посеянная четвертой Алена Фалей. В белорусском полуфинале встретятся Колодынска и Фалей, а Абрамович померится силами с посеянной под первым номером украинкой Любовью Костенко.

Одиночная сетка (девушки)

В решающем поединке парных соревнований у девушек встретятся две белорусские пары: посеянные под вторым номером Анастасия Абрамович и Критина Дмитрук сыграют против Екатерины Тихонко и Анастасии Комар.

Парная сетка (девушки)

В одиночном разряде у ребят, где уже, к сожалению нет представителей нашей страны, также определились полуфиналисты. Посеянный под первым номером Михаил Горохов сыграет против пятой ракетки турнира поляка Алана Боярски. Украинец Вячеслав Белинский, посеянный вторым, померится силами с третьим сеянным – поляком Максом Касниковски.

Основная одиночная сетка (юноши)

В решающем поединке парных соревнований посеянной под первым номером паре россиянина Михаила Горохова и поляка Макса Касниковски противостоят посеянные вторыми украинцы Вячеслав Белинский и Герман Самофалов.

Парная сетка (юноши)

В пятницу пройдут полуфинальные матчи одиночных соревнований, а также состоятся финалы парных турниров.

Расписание на 24.02.2017




comments powered by Disqus