Tennis Europe 14&U. RWB Christmas Cup 2019. Титовец, Баньков, Федоров

RWB Christmas Cup 2019

Белорусы продолжают выступления на турнире первой категории в подмосковных Химках RWB Christmas Cup 2019.

В одиночном разряде после матчей третьего раунда в борьбе осталась только Анна Титовец. Будучи посеянной под четвертым номером, она одолела 15 ракетку соревнований россиянку Анастасию Гречкину — 6:2, 5:7, 6:3. Далее на пути белоруски стоит теннисистка из Сербии Тияна Сретенович, у которой 11 номер посева.

Девятая ракетка турнира у парней белорус Николай Баньков уступил восьмому сеянному, немцу Марку Майданджичу — 3:6, 3:6.

В парном разряде Баньков и еще один представитель нашей страны Тихон Федоров объединили усилия, их команда посеяна седьмой. Парни стартовали с 1/8 финала и обыграли тандем хорвата с громкой фамилией Матея Додига и поляка Оскара Гржегоржевски — 6:3, 6:4.

Вторая пара согласно посеву у девушек Анна Титовец — Яна Стоянова (Македония) на той же стадии обыграла российский тандем Анастасия Иванова — Полина Скипинцева со счетом 5:7, 6:2, 10:2.