Tennis Europe 14&U. Baku Cup. Упустили лишь три гейма

Baku Cup 1 2019
Tennis Europe 14&U. Baku Cup. Упустили лишь три гейма
На соревнованиях для теннисистов на два года старше начались основные раунды одиночной сетки.

Пока старт приняли только две белорусские представительницы. Ксения Жданок разгромила Наталию Цомая (Грузия) — 6:0, 6:2, а Полина Ларина — Николь Дейч (Россия) — 6:1, 6:0. В первом раунде также выступят посеянная седьмой Анастасия Шарамет, которая сыграет с Лалой Эйвазовой (Азербайджан), и Маргарита Татур, которой предстоит противоборство с посеянной восьмой Анастасией Ященко (Россия). А во втором раунде Жданок встретится с Марией Бобровской (Украина), а Ларина — с вторым номером посева Натали Джаиани (Грузия).

В парном разряде Жданок вместе с Джаиани посеяны первыми и стартовую стадию пропускают. Четвертые сеянные Шарамет и россиянка Мария Корнилова сразятся с Нелей Соловей и Дарьей Журид (обе — Украина), Татур и Устинья Лекомцева из России — с соотечественницами последней Александрой Киселевой и Валерией Троицкой.

У парней в одиночке выступит лишь Тимофей Ярош, которому в стартовом раунде предстоит сыграть с седьмым номером посева Амиром Асылкожаевым (Россия). А в парном Тимофей вместе Александром Швангирадзе из Грузии начнут соревновательную программу матчем с россиянами Макаром Кривощековым и Виктором Кузнецовым.
Место проведения
Баку, Азербайджан
Дата проведения:
с 21 октября 2019
1/16 финала
Цомая Наталия (Грузия)
Цомая Наталия (Грузия)
0:6
2:6
Жданок Ксения
Жданок Ксения

1/16 финала
Ларина Полина
Ларина Полина
6:1
6:0
Дейч Николь (Россия)
Дейч Николь (Россия)


comments powered by Disqus