Tennis Europe 16&U. Herodotou Academy. Подарок к пятнадцатилетию

На соревнованиях второй категории на Кипре одиночный финал отыграла Владислава Разина.

В рамках титульного поединка одиночного разряда вторая сеянная 15-летняя Владислава Разина, занимающая 82-е место европейского рейтинга для 16-летних и младше (82 Girls 16&U), победила посеянную первой киприотку Нину Андронику (2008 года рождения, 60 Girls 16&U) — 7:5, 6:4.

Для Владиславы этот финал оказался четвёртым в данной номинации и в четвёртый раз беларуска стала его победительницей. Всего же на юношеских турнирах Tennis Europe Разина провела уже двадцать решающих поединков (восемь из которых в одиночке) и выиграла двенадцать чемпионских титулов (в том числе шесть в личном зачёте). Напомним, что по ходу турнира (18 января) наша соотечественница отпраздновала и собственный день рождения.

Поздравляем Владиславу с победой и днём рождения. Желаем ей дальнейших успехов как на теннисных кортах, так и за их пределами.