Tennis Europe Junior Masters 14&U. Шестое место

Tennis Europe Junior Masters 2022 U14
В окрестностях Монако на итоговом турнире Tennis Europe заключительный поединок провела Юлия Перепехина.

В матче за пятое-шестое места в средней возрастной категории Tennis Europe 14-летняя Юлия Перепехина, находящаяся на 9-м месте европейского рейтинга для 14-летних и младше (9 U14 Girls), не сумела переиграть третью сеянную чешскую тёзку Юлию Паштикову (2008 года рождения, 22 U14 Girls) — 4:6, 5:7. Таким образом, на финальном турнире 14&U беларуска заняла шестое место.

А победительницей в данной номинации стала посеянная первой Ксения Ефемова (ФТР), которой Перепехина уступила в четвертьфинале. Ефремова в главном финале одолела словацкую теннисистку Соню Депешову — 6:4, 6:4. В матче за бронзовую медаль второй номер посева ещё одна словачка Мия Поганкова справилась с соотечественницей четвёртой сеянной Кали Шуповой — 6:2, 6:2.