В Киеве на соревнованиях третьей категории состоялись матчи вторых раундов одиночного и первых парного зачётов.
В 1/8 финала одиночного разряда Варвара Бернович (421 U14 Girls) переиграла Татьяну Жительную (Украина, 818 U14 Girls) — 6:2, 6:1, и в четвертьфинале встретится с Зарой Даркен (Казахстан, 379 U14 Girls). А вот на стартовой стадии парной сетки Варвара Бернович и украинка Анастасия Дзоз (468 U14 Girls) не сумели одолеть четвёртых сеянных Веронику Лобову (Украина, 827 U14 Girls) и Софию Михайлец (Украина, 93 U14 Girls) — 6:3, 5:7, 5-10.
Во втором круге одиночки Тимофей Ярош (498 U14 Boys) уступил Глебу Коваленко (Украина, 237 U14 Boys) — 5:7, 4:6. Зато в 1/8 финала парного зачёта Тимофей Ярош и поляк Виктор Саско (168 U14 Boys) переиграли Святослава Колядинского (Украина, 464 U14 Boys) и Олега Черната (Украина, 273 U14 Boys) — 6:4, 6:4, и вышли на посеянных третьими Александра Колесниченко (Украина, 165 U14 Boys) и Максима Потенко (Украина, 234 U14 Boys).
В 1/8 финала одиночного разряда Варвара Бернович (421 U14 Girls) переиграла Татьяну Жительную (Украина, 818 U14 Girls) — 6:2, 6:1, и в четвертьфинале встретится с Зарой Даркен (Казахстан, 379 U14 Girls). А вот на стартовой стадии парной сетки Варвара Бернович и украинка Анастасия Дзоз (468 U14 Girls) не сумели одолеть четвёртых сеянных Веронику Лобову (Украина, 827 U14 Girls) и Софию Михайлец (Украина, 93 U14 Girls) — 6:3, 5:7, 5-10.
Во втором круге одиночки Тимофей Ярош (498 U14 Boys) уступил Глебу Коваленко (Украина, 237 U14 Boys) — 5:7, 4:6. Зато в 1/8 финала парного зачёта Тимофей Ярош и поляк Виктор Саско (168 U14 Boys) переиграли Святослава Колядинского (Украина, 464 U14 Boys) и Олега Черната (Украина, 273 U14 Boys) — 6:4, 6:4, и вышли на посеянных третьими Александра Колесниченко (Украина, 165 U14 Boys) и Максима Потенко (Украина, 234 U14 Boys).
1/8 финала
Жительная Татьяна (Украина, LL)
2:6
1:6
Бернович Варвара
1/8 финала
Коваленко Глеб (Украина)
7:5
6:4
Ярош Тимофей (Q)
1/8 финала
Бернович Варвара
Дзоз Анастасия (Украина)
6:3
5:7
5:10
Лобова Вероника (Украина, 4)
Михайлец София (Украина, 4)
1/8 финала
Саско Виктор (Польша)
Ярош Тимофей
6:4
6:4
Колядинский Святослав (Украина)
Чернат Олег (Украина)
comments powered by Disqus