ATP World Tour. Fayez Sarofim & Co. U.S. 2018. Максим Мирный вышел в парный полуфинал

Fayez Sarofim & Co. U.S. 2018
Американский Хьюстон принимает мужской 557-тысячный турнир.

В четвертьфинале парного разряда дуэт Максима Мирного и австрийца Филиппа Освальда сыграл против американского тандема Скотта Липски и Тенниса Сандгрена. Противостояние получилось максимально упорным: проиграв первый сет на тай-брейке, Максим и Филипп симметрично возродили интригу во второй партии, а затем вырвали итоговую волевую победу в длительном решающем розыгрыше - 6:7, 7:6, 11-9. Поединок продолжался 1 час 56 минут. В полуфинале Мирный встретится со старыми знакомыми - братьями Бобом и Майком Брайанами из США, посеянными под первым номером. Желаем удачи Максиму и Филиппу!