The Junior Championships Wimbledon 2019. Згировский проиграл во втором круге пары.

Александру Згировскому не удалось пройти в четвертьфинал парных соревнований на юниорском Уимблдонском турнире.

В матче второго круга интернациональному дуэту Александра и американца Кэннона Кингсли противостояли посеянные под шестым номером японцы – 17-летний Шунсуке Мицуи, занимающий 17 место в текущем мировом юниорском рейтинге и 18-летний Кейсуке Саито, занимающий соответственно 18 строку в мировой классификации юниоров. Этом матч проходил на шестом корте и продолжался чуть менее часа. В первой партии японские юниоры «на ноль» выиграли стартовый гейм на подачах соперников, а затем в пятом гейме вновь смогли реализовать брейк-поинт. На своих подачах шестые сеянные действовали уверенно, не предоставив в итоге белорусу и американцу ни одного шанса выиграть гейм на приеме – 2-6. Мицуи и Саито выиграли первый и пятый гейм и во втором сете, в которых также подавали их соперники. В отличие от стартовой партии у Згировского и его партнера в этом сете было три возможности выиграть прием, однако воспользоваться ими они не смогли – 2-6.