Women's ITF World Tennis Tour. Soho Square Egypt W15 week 1. Кубарева выбыла

Белоруска Анна Кубарева проиграла в четвертьфинале парного разряда на турнире с призовым фондом 15000 долларов Soho Square Egypt W15 week 1.

Кубарева выступала вместе с Викторией Морвайовой, место в парном рейтинге WTA имеет только Анна — № 739. Противостоял же спортсменкам четвертый сеянный тандем Анастасия Детюк (Чехия, WTA парный № 409) — Оона Орпана (Финляндия, без рейтинга). Проиграв первый сет 3:6, Анна и Виктория выиграли второй на тай-брейке 7:6 (1), но решающая укороченная партия совершенно не сложилась для них, 2:10. Матч продлился почти полтора часа, Кубарева и Морвайова сделали четыре эйса при двух двойных ошибках, соперницы пять раз подали на вылет и однажды обе попытки ввести мяч в игру оказались неудачными.