World Tennis Tour. Macha Lake Open 2019. Говорцова проиграла в четвертьфинале.

Macha Lake Open 2019

Ольге Говорцовой не удалось навязать борьбу Денисе Аллертовой в одиночном четвертьфинале на профессиональном женском турнире Macha Lake Open, который проходит в чешских Старых Сплавах.

В поединке за выход в полуфинал Ольге противостояла известная 26-летняя чешская теннисистка Дениса Аллертова, занимающая в настоящий момент 404 строчку в рейтинге WTA. В первой партии чешка уверенно проводила все геймы на своих подачах, не позволяя белоруске даже подобраться к брейк-поинтам. При этом Аллертова сумела выиграть две подачи Говорцовой, что обеспечило ей комфортную победу в партии 6-2. Во втором сете Ольга сумела выиграть один гейм на приеме, однако это был ее единственный выигранный гейм в партии – 1-6.