World Tennis Tour. Tennis International Darmstdt 2019. Говорцова уступает в паре.

Ольга Говорцова не смогла пройти во второй круг парных соревнований на профессиональном женском турнире ITF в немецком Дармштадте.

В парных соревнованиях титулованная белоруска выступала вместе с 18-летней россиянкой Софьей Лансере (WTA парный № 329). Белорусско-российский дуэт был посеян под четвертым номером и свой стартовый матч проводил против 18-летней швейцарки Леони Кюнг (WTA парный № 400) и 20-летней немки Вивиан Вольф (WTA парный № 886). В первой партии четвертая пара особых проблем не испытывала: даже проиграв один гейм на своих подачах, белоруска и россиянка сумели реализовать три брейк-поинта, что позволило им легко выиграть партию – 6-2. А вот во втором сете что-то в игре Говорцовой и Лансере разладилось и они, как следствие, уступили партию не выиграв в ней ни одного гейма. Решающий тай-брейк также остался за германо-швейцарской парой – 7-10.