World Tennis Tour. W25 Akko 2019. Толибова уступила в четвертьфинале.

W25 Akko (2019)

Садаф Толибовой не удалось пройти в полуфинал парного турнира на профессиональных соревнованиях с призовым фондом 25 000 долларов США, которые проходят в израильском Акко.

В парных соревнованиях Толибова выступала вместе с представительницей Швеции Фанни Остлунд и в матче за выход в полуфинал им предстояло померится силами с четвертой парой турнира – россиянками Дарьей Кружковой и Екатериной Вишневской. В первой партии белоруска и шведка смогли выиграть два гейма на подачах соперниц, однако при этом они упустили три свои подачи – 4-6. Во втором сете Толибова и ее партнерша также не смогли удержать все геймы на своих подачах, позволив россиянкам реализовать один брейк-поинтом. Правда при этом белоруска и шведка смогли со стопроцентным показателем использовать три возможности в геймах на приеме, что позволило им сравнять счет по партиям – 6-2. К сожалению, решающий тай-брейк остался за сеянной российской парой – 7-10.

Толибова завершила выступление на турнире в Акко.