WTA International. Tianjin Open 2017. Очередные победы Арины Соболенко!

Tianjin Open 2017
Белоруска по-прежнему не знает поражений на 500-тысячном турнире в китайском Тяньцзине.

Во втором раунде основной сетки одиночного разряда Арина Соболенко (102 WTA) сыграла против китаянки Йинг-Йинг Дуан (93 WTA): наша соотечественница владела игровой инициативой на протяжении всей встречи, победив в двух сетах с комфортным счетом 6:3, 6:3, и проведя на корте 1 час 14 минут. В четвертьфинале соперницей Арины будет китаянка Лин Жу (113 WTA).

Чуть позже белоруска еще раз вышла на корт - и снова удачно! В четвертьфинале парного разряда Соболенко в дуэте с китаянкой Юфань Ксю сыграла против соотечественниц последней в лице Чен Лян и Джинг-Джинг Лу, посеянных под четвертым номером: Арине и Юфань удалось переиграть фавориток поединка в двух сетах за 67 минут - 6:4, 6:3. В полуфинале Соболенко и Ксю померятся силами с румынкой Ириной-Камелией Бегу и итальянкой Сарой Эррани.