WTA Premier. BGL BNP Paribas Luxembourg Open 2017. Морозова завоевала парный трофей!

BGL BNP Paribas Luxembourg Open 2017
Розыгрыш парного трофея женского 250-тысячника увенчался триумфом белорусско-нидерландского дуэта.

В финале Лидия Морозова и нидерландка Лесли Керкхоф сыграли против бельгийки Кирстен Флипкенс и канадки Эжени Бушар. Как и в полуфинале, старт поединка оказался для Лидии и Лесли испытанием на прочность - они уступили первый сет на тай-брейке. Впрочем, волевая победа удалась Морозовой и Керкхоф еще раз: сравняв счет во второй партии, они записали себе в актив и решающий розыгрыш. Итоговый счет - 6:7, 6:4, 10-6. Матч продолжался 1 час 49 минут.

Поздравляем Лидию и Лесли с совместным трофеем!