WTA Tour. Coupe Rogers. Осталась только пара

Coupe Rogers 2019 Women
WTA Tour. Coupe Rogers. Осталась только пара
Виктория Азаренко не сумела пробиться в третий раунд одиночного разряда турнира в Торонто.

Во втором круге одиночной сетки Виктория Азаренко (WTA № 39) уступила в двух сетах Даяне Ястремской (WTA № 33) из Украины — 5:7, 5:7. Несмотря на одинаковый счет партий, проходили они совершенно по разному сценарию. В первом поначалу инициативу взяла в свои руки Даяна, после двух брейков ведшая 5:1. Однако Виктория собралась и выдала серию из четырех выигранных геймов, походу отыграв четыре сетбола. И все-таки Ястремская припасла силы на концовку и два последних гейма партии оставила за собой.

Во втором сете первой брейк совершила Азаренко, в седьмом гейме, затем довела счет до 5:3 и... И дальше украинка сумела повторить то, что сделала белоруска в первой партии — взять четыре гейма кряду, и со второго матчбола завершила встречу.

Теперь на турнире в Торонто белорусским болельщикам осталось следить лишь за перипетиями борьбы в парном разряде, где в 1/8 финала посеянные шестыми Виктория Азаренко и Эшли Барти из Австралии сыграют против Юлии Гергес из Германии и Каролины Плишковой из Чехии.
Место проведения
Торонто, Канада
Дата проведения:
с 07 августа 2019
Круг:
1/16 финала
Время игры - 1:55
Азаренко Виктория
Азаренко Виктория
5:7
5:7
Ястремская Даяна (Украина)
Ястремская Даяна (Украина)
5
Эйсы
7
10
Двойные ошибки
10
3
Реализованные брейкпоинты
5
5
Проигранные подачи
3


comments powered by Disqus