WTA Tour. NÜRNBERGER Versicherungscup. Пара Морозова — Керхов проиграла в четвертьфинале

WTA Tour. NÜRNBERGER Versicherungscup. Пара Морозова — Керхов проиграла в четвертьфинале
В немецком Нюрнберге проходит NÜRNBERGER Versicherungscup — женский профессиональный турнир категории International с призовым фондом 250 тысяч долларов США. 
Накануне выступлений на Rolland Garros белорусско-голландский дуэт Лидия Морозова — Лесли Керхов попробовал свои силы в Нюрнберге. Девушки вышли в четвертьфинал, где соперничали с Дарией Юрак из Хорватии и шведкой Корнелией Листер. Опытная 34-летняя балканка давно делает акцент на карьеру в соревнованиях дуэтов, и даже не имеет одиночного рейтинга, зато в парном находится на 76-й строке, а в начале 2017 года была на 27 месте. Теннисистке из Скандинавии всего 23, она на 113 строке в листе WTA среди парных игроков. Отметим, что в прошлом году Листер выигрывала 25-тысячник во Франции вместе с нашей Верой Лапко. 
В матче же с Морозовой и Керхов Дария и Корнелия отметились тремя эйсами, а белоруска и голландка сделали столько же двойных ошибок. В первом сете Лидия и Лесли один раз упустили собственную подачу, и этого оказалось достаточно соперницам, чтобы выиграть партию со счетом 6:3. Во второй каждая пара сделала по три брейка, а судьба сета решалась на тай-брейке, где чуть больше повезло Юрак и Листер — 7:6 (4).
Место проведения
Нюрнберг, Германия
Дата проведения:
с 24 мая 2018
Круг:
1/4 финала
Время игры - 1:33
Морозова Лидия
Морозова Лидия
Керхов Лесли (Нидерланды)
Керхов Лесли (Нидерланды)
3:6
6:7 (4)
Юрак Дария  (Хорватия)
Юрак Дария (Хорватия)
Листер Корнелия (Швеция)
Листер Корнелия (Швеция)
0
Эйсы
3
3
Двойные ошибки
0
3
Реализованные брейкпоинты
4
4
Проигранные подачи
3


comments powered by Disqus