WTA Tour. Ricoh Open. Саснович проиграла.

Ricoh Open 2017
В нидерландском Хертогенбосе продолжается женский турнир с призовым фондом, равным 589 185 евро.

Во втором раунде основной сетки одиночного разряда Александра Саснович (90 WTA) сыграла против второй сеянной француженки Кристины Младенович (13 WTA). Белоруске удался первый сет, в котором она сделала четыре брейка против двух у соперницы и повела в счете. К сожалению, больше завладеть очками на подаче Кристины Александре не удалось, хотя она неоднократно была близка к этом, суммарно заработав 25 брейк-поинтов за матч. Младенович оказалась гораздо экономнее и стабильнее, конвертировав в брейки 6 брейк-поинтов из 11 - по два в каждой партии . Итоговый счет встречи - 6:3, 2:6, 2:6 не в пользу Саснович. Матч продолжался 2 часа 15 минут.