Tallink Junior Open ITF

Информация о турнире

Международный турнир ITF среди 18-летних спортсменов, который в 2019 году прошел впервые в эстонской столице – городе Таллин. Соревнования имеют 5 категорию Международной теннисной федерации. Одиночные квалификационные и основные соревнования включают по 32 юниора, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Достижения

Победители в одиночном разряде: Эрик Арутюнян (2020)

Победители в парном разряде: Анна Виноградова (2020)

Финалисты в одиночном разряде: Анна Виноградова (2020)

Финалисты в парном разряде: Эрик Арутюнян (2020), Михаил Малахович (2020)

Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония Финал Джонс Леннон Рурк (Япония) Арутюнян Эрик (7) 6:7(4) 2:6
2 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония Финал Твериенайте Эмилия (Литва, 5) Виноградова Анна (2) 6:1 6:1
3 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония Финал Делеу Родригу (Португалия, 3) / Прахарж Якуб (Чехия, 3) Арутюнян Эрик (4) / Малахович Михаил (4) 4:6 6:1 10:4
4 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония Финал Чехлыстова София (Эстония, 1) / Коскел Анет Ангелика (Эстония, 1) Твериенайте Эмилия (Литва, 2) / Виноградова Анна (2) 6:7(1) 6:1 8:10
5 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/2 финала Скопинцева Полина (Россия) Виноградова Анна (2) 2:6 2:6
6 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/2 финала Прахарж Якуб (Чехия, 3) Арутюнян Эрик (7) 4:6 5:7
7 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/2 финала Мартин Брит (Эстония) / Роотс Андрея (Эстония) Твериенайте Эмилия (Литва, 2) / Виноградова Анна (2) 2:6 6:4 11:13
8 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/2 финала Арутюнян Эрик (4) / Малахович Михаил (4) Горбатенко Владислав (Россия, 2) / Симакин Илья (Россия, 2) 7:6(3) 4:6 10:3
9 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/4 финала Арутюнян Эрик (7) Шнайдер Даниил (Латвия, 2) 6:2 1:6 7:5
10 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/4 финала Рассковская Лидия (Россия) Виноградова Анна (2) 6:2 4:6 4:6
11 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/4 финала Жительная Юлия (Украина, 4) / Зубцовская Дарья (4) Сигемасу Харуне (Япония) / Титовец Анна 6:3 2:6 10:8
12 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/4 финала Блуменшейн Алберту (Бразилия) / Джонс Леннон Рурк (Япония) Арутюнян Эрик (4) / Малахович Михаил (4) 1:6 0:6
13 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/4 финала Ийла Элисабет (Эстония) / Клийманд Виктория Клер (Эстония) Твериенайте Эмилия (Литва, 2) / Виноградова Анна (2) 6:0 5:7 7:10
14 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/8 финала Фэту Алин Михай (Румыния) / Френд Джей Дилан Хара (Новая Зеландия) Куксов Тимофей / Павлюченко Иван
15 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/8 финала Чехлыстова София (Эстония, 1) Жадинская Виктория 6:3 7:5
16 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/8 финала Бломквист Кларисса (Финляндия, Q) Виноградова Анна (2) 6:3 3:6 3:6
17 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/8 финала Малахович Михаил Прахарж Якуб (Чехия, 3) 2:6 4:6
18 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/8 финала Ищенко Данил Антинхеймо Оскар (Финляндия, 5) 7:6(2) 3:6 6:3
19 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/8 финала Сигемасу Харуне (Япония) / Титовец Анна Киви Алисия Александра (Эстония) / Мандма Виктория Мария (Эстония) 6:0 6:3
20 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/8 финала Далецкая Дарта (Латвия) / Вевере Терезе (Латвия) Твериенайте Эмилия (Литва, 2) / Виноградова Анна (2) 2:6 2:6
21 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/8 финала Ээрола Оскари (Финляндия) / Мурранд Мартен (Эстония) Ищенко Данил / Сааринен Оливер (Финляндия) 6:2 4:6 10:7
22 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/8 финала Микелашвили Давид (Эстония, WC) / Тоомвяли Андре (Эстония, WC) Арутюнян Эрик (4) / Малахович Михаил (4) 2:6 4:6
23 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония 1/16 финала Жадинская Виктория Твериенайте Эмилия (Q, Литва) 6:1 2:6 2:6
24 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония 1/16 финала Артеменко Елизавета (Q) Семенистая Мария (Латвия) 6:2 6:0
25 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония 1/16 финала Комар Анастасия (5) Деккерс Флорентин (Нидерланды) 6:7 (4) 2:6
26 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония 1/16 финала Тихонко Екатерина Чехлыстова София (2, Эстония) 4:6 7:6 (5) 2:6
27 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония 1/16 финала Сосновский Александр Хомберг Максимилиан (Q, Германия) 1:4
28 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония 1/16 финала Князев Михаил (5) Рис Доминик (Чехия) 6:4 3:6 2:6
29 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/16 финала Янковская Злата (Россия) Титовец Анна 6:2 6:3
30 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/16 финала Жительная Юлия (Украина) Жадинская Виктория 4:6 4:6
31 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/16 финала Сигемасу Харуне (Япония) Зубцовская Дарья 1:6 3:6
32 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/16 финала Тулякова Екатерина Мартин Брит (Эстония, WC) 2:6 1:6
33 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/16 финала Плуутус Мариэла (Эстония, WC) Виноградова Анна (2) 3:6 2:6
34 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/16 финала Куксов Тимофей Бутвилас Эдас (Литва) 6:1 3:6 0:4
35 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/16 финала Павлюченко Иван (LL) Ээрола Оскари (Финляндия) 6:7(2) 4:6
36 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония 1/16 финала Тоомвяли Андре (Эстония, WC) Ищенко Данил 2:6 2:6
37 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония Квалификация 3 круг Артеменко Елизавета (5) Клииманд Виктория Клеер (Эстония) 6:3 6:3
38 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония Квалификация 3 круг Попов Владимир (Болгария, 3) Павлюченко Иван (8) 6:1 6:0
39 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония Квалификация 2 круг Мороз Данила Жженов Константин (1, Россия) 5:7 4:6
40 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония Квалификация 2 круг Янушкевич Игорь Лейкола Отто (6, Финляндия) 3:6 6:2 3:6
41 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония Квалификация 2 круг Остапенков Даниил Бертран Робин (5, Франция) 6:2 2:6 3:6
42 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония Квалификация 2 круг Мороз Данила (1) Тион Маркус (Латвия) 3:6 6:3 8:10
43 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония Квалификация 2 круг Сооме Индрек (Финляндия, WC) Павлюченко Иван (8) 6:3 4:6 7:10
44 18 лет и младше 2019 Таллин, Эстония Квалификация 1 круг Павличенко Иван Суви Кевин (8, Эстония) 2:6 0:6
45 18 лет и младше 2020 Таллинн, Эстония Квалификация 1 круг Синивее Маркус Кристофер (Эстония) Павлюченко Иван (8) 6:3 4:6 10:12
2nd Tallink Junior Open 2020
C 01 марта по 07 марта
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Таллинн, Эстония
Клуб:
Tallink Tenniscentre
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+372 611 8381
Международный турнир ITF среди 18-летних спортсменов, который в 2019 году прошел впервые в эстонской столице – городе Таллин. Соревнования имеют 5 категорию Международной теннисной федерации. Одиночные квалификационные и основные соревнования включают по 32 юниора, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
265
07 марта 2020
В столице Эстонии состоялись финальные поединке во всех зачетах турнира пятой категории.
Новости турниров
104
06 марта 2020
На соревнованиях пятой категории в столице Эстонии завершились полуфиналы во всех четырех сетках.
3
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Джонс Леннон Рурк (Япония) Арутюнян Эрик (7) 6:7(4) 2:6
2 Финал Твериенайте Эмилия (Литва, 5) Виноградова Анна (2) 6:1 6:1
3 Финал Делеу Родригу (Португалия, 3) / Прахарж Якуб (Чехия, 3) Арутюнян Эрик (4) / Малахович Михаил (4) 4:6 6:1 10:4
4 Финал Чехлыстова София (Эстония, 1) / Коскел Анет Ангелика (Эстония, 1) Твериенайте Эмилия (Литва, 2) / Виноградова Анна (2) 6:7(1) 6:1 8:10
5 1/2 финала Скопинцева Полина (Россия) Виноградова Анна (2) 2:6 2:6
6 1/2 финала Прахарж Якуб (Чехия, 3) Арутюнян Эрик (7) 4:6 5:7
7 1/2 финала Мартин Брит (Эстония) / Роотс Андрея (Эстония) Твериенайте Эмилия (Литва, 2) / Виноградова Анна (2) 2:6 6:4 11:13
8 1/2 финала Арутюнян Эрик (4) / Малахович Михаил (4) Горбатенко Владислав (Россия, 2) / Симакин Илья (Россия, 2) 7:6(3) 4:6 10:3
9 1/4 финала Арутюнян Эрик (7) Шнайдер Даниил (Латвия, 2) 6:2 1:6 7:5
10 1/4 финала Рассковская Лидия (Россия) Виноградова Анна (2) 6:2 4:6 4:6
11 1/4 финала Жительная Юлия (Украина, 4) / Зубцовская Дарья (4) Сигемасу Харуне (Япония) / Титовец Анна 6:3 2:6 10:8
12 1/4 финала Блуменшейн Алберту (Бразилия) / Джонс Леннон Рурк (Япония) Арутюнян Эрик (4) / Малахович Михаил (4) 1:6 0:6
13 1/4 финала Ийла Элисабет (Эстония) / Клийманд Виктория Клер (Эстония) Твериенайте Эмилия (Литва, 2) / Виноградова Анна (2) 6:0 5:7 7:10
14 1/8 финала Фэту Алин Михай (Румыния) / Френд Джей Дилан Хара (Новая Зеландия) Куксов Тимофей / Павлюченко Иван
15 1/8 финала Чехлыстова София (Эстония, 1) Жадинская Виктория 6:3 7:5
16 1/8 финала Бломквист Кларисса (Финляндия, Q) Виноградова Анна (2) 6:3 3:6 3:6
17 1/8 финала Малахович Михаил Прахарж Якуб (Чехия, 3) 2:6 4:6
18 1/8 финала Ищенко Данил Антинхеймо Оскар (Финляндия, 5) 7:6(2) 3:6 6:3
19 1/8 финала Сигемасу Харуне (Япония) / Титовец Анна Киви Алисия Александра (Эстония) / Мандма Виктория Мария (Эстония) 6:0 6:3
20 1/8 финала Далецкая Дарта (Латвия) / Вевере Терезе (Латвия) Твериенайте Эмилия (Литва, 2) / Виноградова Анна (2) 2:6 2:6
21 1/8 финала Ээрола Оскари (Финляндия) / Мурранд Мартен (Эстония) Ищенко Данил / Сааринен Оливер (Финляндия) 6:2 4:6 10:7
22 1/8 финала Микелашвили Давид (Эстония, WC) / Тоомвяли Андре (Эстония, WC) Арутюнян Эрик (4) / Малахович Михаил (4) 2:6 4:6
23 1/16 финала Янковская Злата (Россия) Титовец Анна 6:2 6:3
24 1/16 финала Жительная Юлия (Украина) Жадинская Виктория 4:6 4:6
25 1/16 финала Сигемасу Харуне (Япония) Зубцовская Дарья 1:6 3:6
26 1/16 финала Тулякова Екатерина Мартин Брит (Эстония, WC) 2:6 1:6
27 1/16 финала Плуутус Мариэла (Эстония, WC) Виноградова Анна (2) 3:6 2:6
28 1/16 финала Куксов Тимофей Бутвилас Эдас (Литва) 6:1 3:6 0:4
29 1/16 финала Павлюченко Иван (LL) Ээрола Оскари (Финляндия) 6:7(2) 4:6
30 1/16 финала Тоомвяли Андре (Эстония, WC) Ищенко Данил 2:6 2:6
31 Квалификация 3 круг Попов Владимир (Болгария, 3) Павлюченко Иван (8) 6:1 6:0
32 Квалификация 2 круг Мороз Данила (1) Тион Маркус (Латвия) 3:6 6:3 8:10
33 Квалификация 1 круг Синивее Маркус Кристофер (Эстония) Павлюченко Иван (8) 6:3 4:6 10:12
34 Квалификация 2 круг Сооме Индрек (Финляндия, WC) Павлюченко Иван (8) 6:3 4:6 7:10
Tallink Junior Open 2019
C 02 марта по 08 марта
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Таллин, Эстония
Клуб:
Tallink Tenniscentre
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+372 611 8381
Международный турнир ITF среди 18-летних спортсменов, который в 2019 году прошел впервые в эстонской столице – городе Таллин. Стартовые соревнования имеют 5 категорию Международной теннисной федерации. Одиночные квалификационные и основные соревнования включают по 32 юниора, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
278
04 марта 2019
Неудачно для большинства белорусских теннисистов, участвующих в юниорском турнире пятой категории Tallink Junior Open, стартовали матчи основной сетки...
Новости турниров
272
03 марта 2019
В Таллинне прошла квалификация юниорского турнира пятой категории Tallink Junior Open.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/16 финала Жадинская Виктория Твериенайте Эмилия (Q, Литва) 6:1 2:6 2:6
2 1/16 финала Артеменко Елизавета (Q) Семенистая Мария (Латвия) 6:2 6:0
3 1/16 финала Комар Анастасия (5) Деккерс Флорентин (Нидерланды) 6:7 (4) 2:6
4 1/16 финала Тихонко Екатерина Чехлыстова София (2, Эстония) 4:6 7:6 (5) 2:6
5 1/16 финала Сосновский Александр Хомберг Максимилиан (Q, Германия) 1:4
6 1/16 финала Князев Михаил (5) Рис Доминик (Чехия) 6:4 3:6 2:6
7 Квалификация 2 круг Мороз Данила Жженов Константин (1, Россия) 5:7 4:6
8 Квалификация 2 круг Янушкевич Игорь Лейкола Отто (6, Финляндия) 3:6 6:2 3:6
9 Квалификация 2 круг Остапенков Даниил Бертран Робин (5, Франция) 6:2 2:6 3:6
10 Квалификация 3 круг Артеменко Елизавета (5) Клииманд Виктория Клеер (Эстония) 6:3 6:3
11 Квалификация 1 круг Павличенко Иван Суви Кевин (8, Эстония) 2:6 0:6