Adazi Open ITF

Информация о турнире

Международный турнир среди 18-летних спортсменов, который с 2018 года проводится в сельском центре Адажи, расположенном недалеко от Риги (Латвия). Соревнования имеют 5 категорию Международной теннисной федерации и проводятся на закрытых кортах с покрытием хард. Одиночные основные и квалификационные сетки вмещают по 32 спортсмена, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.  

История выступлений представителей Беларуси

В 2018 году в соревнованиях принимали участие 6 представителей Беларуси. В одиночном разряде лучших результатов добились Кристина Дмитрук и Артем Бардин, дошедгие до четвертьфинала. В парном разряде Александр Сосновский завоевал звание финалиста.
Достижения
В 2018 году Александр Сосновский завоевал звание финалиста парных соревнований.
Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Финал Бутько Дарья (4) / Ятченко Полина (4, Россия) Буданова Алиса (3, Россия) / Рутлаука Сабине (3, Латвия) 6:1 6:4
2 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия Финал Сосновский Александр / Василиаускас Матас (Литва) Коэн Эдуардо (Израиль) / Андрежич Марко (Австрия) 3:6 6:4 4:10
3 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/2 финала Приц Вероника / Виноградова Анна Буданова Алиса (3, Россия) / Рутлаука Сабине (3, Латвия) 2:6 2:6
4 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/4 финала Сосновский Александр / Воробьевс Валерийс (Латвия) Франковски Томаш (1, Польша) / Крстулович Тин (1, Словения) 2:6 1:6
5 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/4 финала Виноградова Анна Томасе Эльза (5, Латвия) 3:6 0:6
6 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/4 финала Приц Вероника Слисане Лаура (3, Латвия) 1:6 3:6
7 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/4 финала Князев Михаил (6) Филатов Никита (Россия) 3:6 4:6
8 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия 1/4 финала Бардин Артем (3) Винсент Рудджери Самуэль (Италия) 5:7 4:6
9 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия 1/4 финала Дмитрук Кристина Бойден Мелисса (6, Нидерланды) 2:6
10 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/8 финала Артеменко Елизавета  / Сагдиева Анита (Украина) Далецка Дарта (Латвия) / Сагеева Екатерина (Латвия) 2:6 7:6 (4) 1:10
11 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия 1/8 финала Бардин Артем (1) / Белобородько Илья (1, Украина) Морозов Даниэль (Латвия) / Васа Ииро (Финляндия) 5:7 4:6
12 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия 1/8 финала Князев Михаил / Капускин Петр (Россия) Грекуль Александр (Украина) / Шкитов Дмитрий (Украина) 6:3 6:4
13 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия 1/8 финала Ефремова Александра / Абясова Александра (Россия) Игнатьева Маргарита (3, Латвия) / Полищук Стефания (3, Латвия) 6:4 4:6 8:10
14 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия 1/8 финала Дмитрук Кристина (4) / Бойден Мелисса (4, Нидерланды) Подураева Мария (Украина) / Розенкова Валерия (Украина) 4:6 7:6 7:10
15 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия 1/8 финала Сосновский Александр Филиппов Евгений (1, Россия) 2:6 3:6
16 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/8 финала Бутько Дарья (4) / Ятченко Полина (4, Россия) Аленичева Вера (Россия) / Палечек Николь (Сербия) 7:6 (5) 6:2
17 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/8 финала Грабовец Геннадий (2) / Князев Михаил (2) Колиев Александр (Чехия) / Лиепиньш Эдвардс Теодорс (Латвия) 7:5 4:6 7:10
18 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/8 финала Шауга Дарья (Q) Слисане Лаура (3, Латвия) 6:0 2:6 1:6
19 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия 1/16 финала Ефремова Александра Рутлавка Сабине (Латвия) 2:6 5:7
20 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/16 финала Артеменко Елизавета (Q) Рутлаука Сабине (6, Латвия) 3:6 6:4 4:6
21 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/16 финала Грабовец Геннадий Вайтекунас Пиюс (Литва) 4:6 6:7 (4)
22 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/16 финала Бутько Дарья Ятченко Полина (8, Россия) 2:6 1:6
23 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/16 финала Будов Данила (LL) Волошин Анатолий (Украина) 4:6 2:6
24 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия 1/16 финала Сосновский Александр (Q) Де Ягер Йессе (Нидерланды) 2:6 4:6
25 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 3 круг Артеменко Елизавета Касаткина Алена (Россия) 6:4 7:6 (5)
26 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 3 круг Геллер Николь (2, Латвия) 7:6 (4) 6:7 (6) 6:2
27 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 3 круг Сосновский Александр (1) Петерсен Маркус Грам (Дания) 6:1 6:3
28 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 3 круг Будов Данила Карлссон Сегер Тимоти (3, Швеция) 3:6 1:6
29 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия Квалификация 2 круг Каждан Софья Слисане Лаура (3, Латвия) 2:6 2:6
30 18 лет и младше 2018 Адажи, Латвия Квалификация 2 круг Князев Михаил Развозов Савва (Россия) 6:4 2:6 4:6
31 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 2 круг Якимахо Алиса Артимеди Андреа Мария (6, Италия) 1:6 3:6
32 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 2 круг Шауга Дарья Запаринюк Анастасия (Украина) 6:4 7:6 (2)
33 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 2 круг Эверт Георгий Бицкаускис Угниус (4, Литва) 4:6 4:6
34 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 1 круг Куксов Тимофей Вестлинг Эмиль (Швеция) 4:6 1:6
35 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 1 круг Янушкевич Игорь Карлссон Сегер Тимоти (3, Швеция) 1:6 1:6
36 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 1 круг Ищенко Данила Петерсен Маркус Грам (Дания) 6:4 1:6 3:6
37 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 1 круг Жадинская Виктория (5) Твериенайте Эмилия (Латвия) 3:6 2:6
38 18 лет и младше 2019 Адажи, Латвия Квалификация 1 круг Павличенко Иван Винченти Лоренцо (Италия) 2:6 7:5 3:6
Adazi Open 18&U (2019)
C 16 марта по 22 марта
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Адажи, Латвия
Клуб:
Tennis Center Adazi
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+37129256524
Международный турнир среди 18-летних спортсменов, который с 2018 года проводится в сельском центре Адажи, расположенном недалеко от Риги (Латвия). Соревнования имеют 5 категорию Международной теннисной федерации и проводятся на закрытых кортах с покрытием хард. Одиночные основные и квалификационные сетки вмещают по 32 спортсмена, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.  
Новости турнира
Новости турниров
60
22 марта 2019
Победой белорусско-российского дуэта Дарья Бутько — Полина Яценко завершился юниорский турнир пятой категории Adazi Open, который проходил в Латвии.
Новости турниров
52
22 марта 2019
Только Дарье Бутько удалось пробиться в финал парного разряда на юниорском турнире пятой категории в Латвии Adazi Open.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Бутько Дарья (4) / Ятченко Полина (4, Россия) Буданова Алиса (3, Россия) / Рутлаука Сабине (3, Латвия) 6:1 6:4
2 1/2 финала Приц Вероника / Виноградова Анна Буданова Алиса (3, Россия) / Рутлаука Сабине (3, Латвия) 2:6 2:6
3 1/4 финала Виноградова Анна Томасе Эльза (5, Латвия) 3:6 0:6
4 1/4 финала Приц Вероника Слисане Лаура (3, Латвия) 1:6 3:6
5 1/4 финала Князев Михаил (6) Филатов Никита (Россия) 3:6 4:6
6 1/4 финала Сосновский Александр / Воробьевс Валерийс (Латвия) Франковски Томаш (1, Польша) / Крстулович Тин (1, Словения) 2:6 1:6
7 1/8 финала Артеменко Елизавета  / Сагдиева Анита (Украина) Далецка Дарта (Латвия) / Сагеева Екатерина (Латвия) 2:6 7:6 (4) 1:10
8 1/16 финала Грабовец Геннадий Вайтекунас Пиюс (Литва) 4:6 6:7 (4)
9 1/8 финала Шауга Дарья (Q) Слисане Лаура (3, Латвия) 6:0 2:6 1:6
10 1/16 финала Артеменко Елизавета (Q) Рутлаука Сабине (6, Латвия) 3:6 6:4 4:6
11 1/16 финала Бутько Дарья Ятченко Полина (8, Россия) 2:6 1:6
12 1/16 финала Будов Данила (LL) Волошин Анатолий (Украина) 4:6 2:6
13 1/16 финала Сосновский Александр (Q) Де Ягер Йессе (Нидерланды) 2:6 4:6
14 1/8 финала Бутько Дарья (4) / Ятченко Полина (4, Россия) Аленичева Вера (Россия) / Палечек Николь (Сербия) 7:6 (5) 6:2
15 1/8 финала Грабовец Геннадий (2) / Князев Михаил (2) Колиев Александр (Чехия) / Лиепиньш Эдвардс Теодорс (Латвия) 7:5 4:6 7:10
16 Квалификация 2 круг Шауга Дарья Запаринюк Анастасия (Украина) 6:4 7:6 (2)
17 Квалификация 3 круг Будов Данила Карлссон Сегер Тимоти (3, Швеция) 3:6 1:6
18 Квалификация 2 круг Эверт Георгий Бицкаускис Угниус (4, Литва) 4:6 4:6
19 Квалификация 3 круг Артеменко Елизавета Касаткина Алена (Россия) 6:4 7:6 (5)
20 Квалификация 3 круг Геллер Николь (2, Латвия) 7:6 (4) 6:7 (6) 6:2
21 Квалификация 3 круг Сосновский Александр (1) Петерсен Маркус Грам (Дания) 6:1 6:3
22 Квалификация 1 круг Куксов Тимофей Вестлинг Эмиль (Швеция) 4:6 1:6
23 Квалификация 2 круг Якимахо Алиса Артимеди Андреа Мария (6, Италия) 1:6 3:6
24 Квалификация 1 круг Янушкевич Игорь Карлссон Сегер Тимоти (3, Швеция) 1:6 1:6
25 Квалификация 1 круг Ищенко Данила Петерсен Маркус Грам (Дания) 6:4 1:6 3:6
26 Квалификация 1 круг Жадинская Виктория (5) Твериенайте Эмилия (Латвия) 3:6 2:6
27 Квалификация 1 круг Павличенко Иван Винченти Лоренцо (Италия) 2:6 7:5 3:6
Adazi Open U-18 2018
C 19 марта по 23 марта
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Адажи, Латвия
Клуб:
Tennis Center Adazi
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+371 67997181
Международный турнир среди 18-летних спортсменов, который с 2018 года проводится в сельском центре Адажи, расположенном недалеко от Риги (Латвия). Соревнования имеют 5 категорию Международной теннисной федерации и проводятся на закрытых кортах с покрытием хард. Одиночные основные и квалификационные сетки вмещают по 32 спортсмена, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.  
Новости турнира
Новости турниров
186
22 марта 2018
В латвийском Адажи завершился розыгрыш одного из трофеев турнира 5 категории U-18.
Новости турниров
215
21 марта 2018
Латвийский Адажи принимает турнир 5 категории U-18.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Сосновский Александр / Василиаускас Матас (Литва) Коэн Эдуардо (Израиль) / Андрежич Марко (Австрия) 3:6 6:4 4:10
2 1/4 финала Бардин Артем (3) Винсент Рудджери Самуэль (Италия) 5:7 4:6
3 1/4 финала Дмитрук Кристина Бойден Мелисса (6, Нидерланды) 2:6
4 1/8 финала Сосновский Александр Филиппов Евгений (1, Россия) 2:6 3:6
5 1/8 финала Бардин Артем (1) / Белобородько Илья (1, Украина) Морозов Даниэль (Латвия) / Васа Ииро (Финляндия) 5:7 4:6
6 1/8 финала Князев Михаил / Капускин Петр (Россия) Грекуль Александр (Украина) / Шкитов Дмитрий (Украина) 6:3 6:4
7 1/16 финала Ефремова Александра Рутлавка Сабине (Латвия) 2:6 5:7
8 1/8 финала Ефремова Александра / Абясова Александра (Россия) Игнатьева Маргарита (3, Латвия) / Полищук Стефания (3, Латвия) 6:4 4:6 8:10
9 1/8 финала Дмитрук Кристина (4) / Бойден Мелисса (4, Нидерланды) Подураева Мария (Украина) / Розенкова Валерия (Украина) 4:6 7:6 7:10
10 Квалификация 2 круг Князев Михаил Развозов Савва (Россия) 6:4 2:6 4:6
11 Квалификация 2 круг Каждан Софья Гавронска Агрита (Латвия) 6:4 6:0