Ahmet Erguden Cup 2023

C 25 февраля по 05 марта
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Анталья, Турция
Клуб:
Megasaray Tennis Academy
Контакты:
+905327612090
Новости турнира
Новости турниров
160
04 марта 2023
Арсений Белов, Алиса Гринкевич, Марк Малахов, Стефания Непорент и Иван Самстыко приняли участие в турнире третьей категории в Турции.
Ahmet Erguden Cup 2023
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Добров Ян (Россия) / Самстыко Иван Абединзаде Айрик (Иран) / Имани Фарбод (Иран) 3:6 5:7
2 1/4 финала Эрчин Мехмет-Топрак (Турция, 7) Самстыко Иван (Q) 6:3 6:7(2) 6:3
3 1/4 финала Кылыч Бахар (Турция, 1) Непорент Стефания (10) 6:3 3:0
4 1/4 финала Гладвиш Джейсон (Болгария, 6) / Маринов Эмил (Болгария, 6) Добров Ян (Россия) / Самстыко Иван 5:7 3:6
5 1/4 финала Непорент Стефания (4) / Остроух Виктория (Россия, 4) Мирон Теодора (Румыния, 5) / Вражиториу Тиана (Великобритания, 5)
6 1/8 финала Ровас Ясон (Греция, 16) Самстыко Иван (Q) 3:6 2:6
7 1/8 финала Непорент Стефания (10) Чухнина Кира (Россия, 7) 6:4 6:1
8 1/8 финала Остроух Виктория (Россия, 13) Гринкевич Алиса (2) 7:5 6:4
9 1/8 финала Гринкевич Алиса (1) / Кылыч Бахар (Турция, 1) Хасцаева Виктория (Россия) / Терентьева Алиса (Россия) 6:3 4:6 7:10
10 1/16 финала Самстыко Иван (Q) Макаров Иван (Россия, 2) 4:6 6:0 6:3
11 1/16 финала Малахов Марк Четин Чаган (Турция, 8) 2:6 1:6
12 1/16 финала Шабанпур Хана (Иран) Гринкевич Алиса (2) 2:6 2:6
13 1/16 финала Кочак Эмир (Турция, WC) / Седефоглу Атахан (Турция, WC) Добров Ян (Россия) / Самстыко Иван 0:6 1:6
14 1/32 финала Белов Арсений Йылдыз Ягыз (Турция) 3:6 1:6
15 1/32 финала Брегвадзе Гиорги (Казахстан) Самстыко Иван (Q) 1:6 3:6
16 1/32 финала Кайнарджа Айча (Турция, WC) Гринкевич Алиса (2) 2:6 0:6
17 1/16 финала Байрак Кузей-Керем (Турция) / Илхан Ахмет-Эгемен (Турция) Хизамбарели Зураб (Грузия) / Малахов Марк 6:3 6:4
18 1/16 финала Белов Арсений / Стариков Артём (Россия) Кип Эрен (Турция, 3) / Шихан Лео (Турция, 3) 2:6 2:6
19 Квалификация 2 круг Самстыко Иван Гришин Илья (Россия) 6:0 6:0