Aizenshtadt Memorial 2019

C 17 августа по 25 августа
Категория турнира:
TE14, 3 категория
Адрес:
Ирпень, Украина
Клуб:
Tennis center UTF
Гостеприимство:
да
Контакты:
+380442874171, +380732611009
Новости турнира
Новости турниров
59
22 августа 2019
Даниил Рыжанков не сумел выйти в финал парного разряда на Мемориале Айзенштадта в Украине.
Новости турниров
70
21 августа 2019
На юношеских состязаниях в пригороде Киева до полуфиналов добрался лишь один белорусский представитель.
Aizenshtadt Memorial 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Бельдюгин Тимур (Украина, 1) / Худа Артем (Украина, 1) Рыжанков Даниил (3) / Суворов Максим (Украина, 3) 6:2 6:2
2 1/4 финала Мохманд Арман Венгер Роман (Украина, 4) 6:3 6:7(10) 2:6
3 1/4 финала Баньков Николай (1) Бельдюгин Тимур (Украина, 5) 4:6 7:5 4:6
4 1/4 финала Рыжанков Даниил (3) / Суворов Максим (Украина, 3) Олюха Антон (Украина) / Евстахевич Максим (Украина) 6:3 6:0
5 1/16 финала Ларина Полина Рябошапка Иванна (Украина) 2:6 6:2 7:6(8)
6 1/8 финала Бинцаровская Анна Мокринская Алина (Украина) 2:6 2:6
7 1/8 финала Рева Алеся (Украина, 4) Ларина Полина 3:6 7:5 6:0
8 1/8 финала Страш Георг (Эстония, 7) Пузыревич Назар 6:1 6:2
9 1/8 финала Бинцаровская Анна / Макаренко Диана (Великобритания) Дзозь Анастасия (Украина) / Михайлец Софья (Украина) 1:6 2:6
10 1/8 финала Коваленко Соня (Украина) / Охендовская Маргарита (Украина) Ларина Полина (4) / Рева Алеся (Украина, 4) 6:3 6:1
11 1/8 финала Мохманд Арман / Пузыревич Назар Аксенов Константин (Украина) / Рекун Данило (Украина) 6:3 2:6 5:10
12 1/8 финала Колк Максимилиан (Эстония) / Жидков Андрей Хотенко Николай (Украина) / Старжегородский Артем (Украина) 4:6 3:6
13 1/16 финала Худа Артем (Украина) Жидков Андрей 7:5 6:0
14 1/16 финала Аксенов Константин (Украина, 8) Мохманд Арман 6:7(5) 2:6
15 1/16 финала Рыжанков Даниил Пономарь Александр (Украина, 2) 0:6 1:6
16 1/16 финала Пузыревич Назар Хливнюк Максим (Украина) 6:3 7:5
17 1/16 финала Охендовская Маргарита (Украина, 5) Бинцаровская Анна 4:6 4:6
18 Квалификация 1 круг Труш Елизавета (Украина) Пипченко Анна Мария 6:2 6:1
19 Квалификация 1 круг Шапаренко Софья (Украина) Бородина Дарья (12) 6:0 6:1
20 Квалификация 2 круг Гонтарик Полина (Украина, 5) Новик Антонина (9) 6:0 5:7 6:0
21 Квалификация 1 круг Гладкевич Глеб Сокрутенко Даниил (Украина) 5:7 3:6
22 Квалификация 2 круг Пузыревич Назар (3) Саленко Иван (Украина) 6:4 6:2
23 Квалификация 2 круг Мохманд Арман (1) Духненко Давид (Украина) 6:0 6:0