Aktobe 2023 Juniors

C 11 ноября по 18 ноября
Категория турнира:
J30
Адрес:
Актобе, Казахстан
Клуб:
Tennis Center "Ace"
Контакты:
+7701 982 9451
Новости турнира
Новости турниров
242
17 ноября 2023
В Казахстане на состязаниях пятой категории очередные матчи отыграли Дмитрий Дюбайлов и Ричард Лацис.
Новости турниров
73
16 ноября 2023
На состязаниях пятой категории в Казахстане очередные матчи отыграли Екатерина Дубик, Дмитрий Дюбайлов и Ричард Лацис.
Aktobe 2023 Juniors
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Титов Дмитрий (Россия) Дюбайлов Дмитрий (4, Q) 6:4 7:5
2 Финал Дюбайлов Дмитрий / Лацис Ричард Сорокин Тихон (Казахстан, 3) / Жакангер Дастан (Казахстан, 3) 6:4 6:2
3 1/4 финала Дюбайлов Дмитрий (4, Q) Кулягин Михаил (Россия, Q) 6:2 4:6 6:1
4 1/2 финала Дубик Екатерина (4) / Рахматуллина Радмила (Россия, 4) Сафиулина Сафина (Казахстан) / Шухратова Сабина (Казахстан) 7:5 4:6 8:10
5 1/8 финала Слагаева Александра Рахматуллина Радмила (Россия, 2) 2:6 2:6
6 1/4 финала Горбачёв Демид (Казахстан, 1) / Жакангер Дархан (Казахстан, 1) Дюбайлов Дмитрий / Лацис Ричард
7 1/4 финала Климова Юлия (Казахстан) / Нурмагамбетова Дилара (Казахстан) Дубик Екатерина (4) / Рахматуллина Радмила (Россия, 4) 3:6 3:6
8 1/4 финала Аубакирова Сати (Казахстан, 1) / Колбасина Ариана (Казахстан, 1) Слагаева Александра / Жолболат Айсулу (Казахстан) 6:7(4) 6:2 11:9
9 1/16 финала Жакангер Дастан (Казахстан, 8) Лацис Ричард 6:3 3:6 6:3
10 1/8 финала Кулягин Михаил (Россия) / Шарабайко Иван Джавадов Давид (Казахстан, 2) / Карим Темирлан (Казахстан, 2) 4:6 4:6
11 1/8 финала Буреев Святослав (Казахстан) / Исаев Роман (Казахстан) Дюбайлов Дмитрий / Лацис Ричард 4:6 4:6
12 1/16 финала Дубик Екатерина Кирюшенко Екатерина (Казахстан, Q) 2:6 1:6
13 1/16 финала Шарабайко Иван Искандиров Тэмуджин (Казахстан, WC) 6:7(9) 6:7(8)
14 1/8 финала Крученко Кристина (Казахстан) / Жунусова Зинира (Казахстан) Слагаева Александра / Жолболат Айсулу (Казахстан) 6:7(2) 6:7(7)
15 1/8 финала Кирюшенко Екатерина (Казахстан, WC) / Ланских Кира (Казахстан, WC) Дубик Екатерина (4) / Рахматуллина Радмила (Россия, 4) 6:4 1:6 6:10
16 Квалификация 3 круг Дюбайлов Дмитрий (1) Сорокин Егор (Казахстан) 6:4 6:4