Almaty Open 2024 J100

C 08 июня по 15 июня
Категория турнира:
J100
Адрес:
Алматы, Казахстан
Клуб:
Tennis Center TSKA
Новости турнира
Новости турниров
21
14 июня 2024
Полина Кухаренко отыграла полуфиналы обоих зачётов на турнире третьей категории в Казахстане.
Новости турниров
30
13 июня 2024
В Казахстане на турнире третьей категории четвертьфиналы разных сеток отыграли пятеро беларусов.
Almaty Open 2024 J100
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Кухаренко Полина (12) Курт Ирем (Турция, 9) 6:1 2:6 6:4
2 1/2 финала Чеишвили Александра (Россия) / Малова Александра (Россия) Кухаренко Полина (4) / Нупбай Айя (Казахстан, 4) 2:6 2:6
3 1/4 финала Кастюкевич Руслан / Самстыко Иван Гёкпынар Хайдар (Турция, 6) / Йылмаз Керем (Турция, 6) 2:6 7:5 7:10
4 1/4 финала Кухаренко Полина (4) / Нупбай Айя (Казахстан, 4) Егорова Виктория (Россия, 7) / Лачинова Аделина (Латвия, 7) 6:2 6:2
5 1/4 финала Салибаева Амина (США, 8) / Слепцова Полина (Казахстан, 8) Фомина Владислава / Грабовец Ульяна 6:2 6:4
6 1/16 финала Бурсов Евгений / Саидов Сухроб (Узбекистан) Бахтияр Ерасыл (Казахстан) / Сидоров Артём (Казахстан) 4:6 2:6
7 1/8 финала Александреску Янник (Румыния, 4) / Жалгасбай Дамир (Казахстан, 4) Кастюкевич Руслан / Самстыко Иван 6:1 4:6 7:10
8 1/8 финала Фомина Владислава / Грабовец Ульяна Позаренко Александра (Россия, 3) / Вараксина Арина (Россия, 3)
9 1/8 финала Позаренко Александра (Россия, 6) Кухаренко Полина (12) 6:4 2:6 2:6
10 1/16 финала Жалгасбай Дамир (Казахстан, 16) Кастюкевич Руслан 6:3 7:5
11 1/16 финала Самстыко Иван (Q) Богомолов Артём (Россия, 8) 1:6 4:6
12 1/16 финала Со Хён Сок (Южная Корея, 12) Бурсов Евгений 6:3 6:3
13 1/16 финала Лизунова Анастасия (Россия, 4) Фомина Владислава 6:1 6:1
14 1/16 финала Вараксина Арина (Россия, 8) Грабовец Ульяна 7:5 6:3
15 1/16 финала Левина Зоя (Россия) Кухаренко Полина (12) 5:7 1:6
16 1/32 финала Фомина Владислава Тян Екатерина (Казахстан, Q) 6:3 6:2
17 1/32 финала Омарова Мадина (Казахстан, Q) Грабовец Ульяна 2:6 0:6
18 1/32 финала Сарманов Таир (Казахстан) Бурсов Евгений 2:6 2:6
19 1/32 финала Кастюкевич Руслан Харин Даниил (Казахстан, Q) 6:2 6:2
20 Квалификация 2 круг Каленник Кирилл (Россия, 2) Симонович Александр 6:0 7:6(1)
21 Квалификация 2 круг Самстыко Иван (5) Искандиров Тэмуджин (Казахстан, 7) 7:5 7:6(4)
22 Квалификация 1 круг Симонович Александр Хамит Жанболат (Казахстан) 6:1 6:1