Almetievsk Open 2021

C 03 апреля по 10 апреля
Категория турнира:
3 категория
Адрес:
Альметьевск, Россия
Клуб:
Tennis City Center
Контакты:
+7 8553375515
Новости турнира
Новости турниров
21
09 апреля 2021
На турнире третьей категории в Татарстане завершился финальный поединок парного разряда среди юношей.
Новости турниров
23
08 апреля 2021
Четвертьфиналы одиночек и полуфиналы парных сеток завершились на турнире третьей категории в России.
Almetievsk Open 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Максимчук Илья (Украина, 3) / Жжёнов Константин (Россия, 3) Арутюнян Эрик (2) / Остапенков Даниил (2) 7:6(4) 1:6 10:7
2 1/4 финала Чайка Александр (Россия, WC) Игнатюк Тарас 4:6 6:2 6:3
3 1/2 финала Хазиме Даниэль (Россия) / Панарин Данил (Россия) Арутюнян Эрик (2) / Остапенков Даниил (2) 1:6 3:6
4 1/8 финала Жжёнов Константин (Россия, 1) Дубровский Михаил (Q) 6:4 6:2
5 1/8 финала Долженков Дмитрий (Россия) Игнатюк Тарас 1:6 4:6
6 1/8 финала Арутюнян Эрик (5) Аржанкин Антон (Россия) 6:1 4:6 4:6
7 1/4 финала Костенич Антон / Кухарев Глеб (Россия) Хазиме Даниэль (Россия) / Панарин Данил (Россия) 4:6 4:6
8 1/4 финала Игнатюк Тарас / Темирханов Арсланбек (Швеция) Арутюнян Эрик (2) / Остапенков Даниил (2) 3:6 1:6
9 1/4 финала Матасова Виктория (Россия, 1) / Приданкина Елена (Россия, 1) Ивановская Валерия (Россия) / Титовец Анна 6:3 6:2
10 1/16 финала Цирикидзе Венедикт (Россия) Баньков Николай (6) 7:6(4) 7:5
11 1/16 финала Игнатюк Тарас Симакин Илья (Россия, 4) 3:6 7:5 6:4
12 1/8 финала Алтухова Варвара (Россия) / Иванова Екатерина (Россия) Ивановская Валерия (Россия) / Титовец Анна 6:7(1) 2:6
13 1/16 финала Дубровский Михаил (Q) Мингалеев Герман (Россия) 6:1 4:6 7:6(0)
14 1/16 финала Остапенков Даниил (8) Шебекин Григорий (Россия) 3:6 6:7(6)
15 1/16 финала Слизевич Егор (Q) Хазиме Даниэль (Россия, WC) 1:6 1:6
16 1/16 финала Фёдорова Аглая (Россия) Титовец Анна 7:5 7:5
17 1/8 финала Аржанкин Антон (Россия, 1) / Горохов Михаил (Россия, 1) Баньков Николай / Тюкаев Руслан (Россия) 7:6(1) 4:6 10:7
18 1/8 финала Донцов Максим (Россия) / Мингалеев Герман (Россия) Дубровский Михаил / Слизевич Егор 4:6 6:2 7:10
19 1/8 финала Чайка Александр (Россия) / Шебекин Григорий (Россия) Арутюнян Эрик (2) / Остапенков Даниил (2) 2:6 3:6
20 1/8 финала Черепин Артём (Россия) / Кузнецов Виктор (Россия) Игнатюк Тарас / Темирханов Арсланбек (Швеция) 3:6 4:6
21 Квалификация 2 круг Насридинов Амирхамза (Россия) Дубровский Михаил (8) 2:6 6:1 3:10
22 Квалификация 3 круг Слизевич Егор (2) Астафьев Артём (Россия) 6:1 6:1
23 Квалификация 3 круг Костенич Антон (1) Иванов Савелий (Россия) 2:6 1:6
24 Квалификация 2 круг Романович Яков (Россия, 3) Тарасевич Владислав 4:6 3:6
25 Квалификация 3 круг Саулевич Полина (2) Иванова Екатерина (Россия, 5) 6:3 3:6 5:10
26 Квалификация 3 круг Тарасевич Владислав Дубровский Михаил (8) 5:7 6:3 8:10
27 Квалификация 1 круг Бородин Богдан (Россия, WC) Дубровский Михаил (8) 2:6 3:6
28 Квалификация 1 круг Бурцев Дмитрий (Россия) Тарасевич Владислав 6:7(5) 6:7(5)
29 Квалификация 1 круг Кузнецов Виктор (Россия) Хомротов Алексей (5) 6:0 6:1