Ankara Cup 2024 U14

C 30 июня по 07 июля
Категория турнира:
ТЕ14, 2 категория
Адрес:
Анкара, Турция
Клуб:
TTF Ankara Tenis Eğitim Merkezi
Контакты:
+905349894558, +905323474193
Новости турнира
Новости турниров
96
05 июля 2024
На состязаниях второй категории в Турции парный финал отыграла Рената Сосонкина.
Новости турниров
26
04 июля 2024
Александр Версоцкий и Рената Сосонкина отыграли встречи четвёртых стадий на соревнованиях второй категории в Турции.
Ankara Cup 2024 U14
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Дюсембаева Ясмин (Казахстан) / Налбант Сенем (Турция) Орлова Полина (Россия, 2) / Сосонкина Рената (2) 4:6 2:6
2 1/4 финала Сосонкина Рената (8) Белякова Дарья (Россия, 2) 3:6 1:6
3 1/2 финала Мохан Ведант (Индия, 3) / Шенкая Чынар (Турция, 3) Эсендаглы Бекир (Турция, 2) / Версоцкий Александр (2) 6:3 6:3
4 1/2 финала Арслан Дуру (Турция, 3) / Демир Наз (Турция, 3) Орлова Полина (Россия, 2) / Сосонкина Рената (2) 4:6 3:6
5 1/8 финала Гюндогду Ягыз (Турция) Версоцкий Александр (6, Q) 6:3 6:4
6 1/8 финала Мохан Ведант (Индия, 7) Фятькович Пётр (9) 6:1 6:3
7 1/4 финала Игджи Дефне (Турция) / Шахин Дефне (Турция) Орлова Полина (Россия, 2) / Сосонкина Рената (2) 1:6 0:6
8 1/4 финала Манолаке Андрей (Румыния, 7) / Нягош Эдвард (Румыния, 7) Эсендаглы Бекир (Турция, 2) / Версоцкий Александр (2) 6:7(1) 1:6
9 1/4 финала Фятькович Пётр (4) / Малахов Марк (4) Онер Кузей (Турция) / Шамилоглу Каан (Турция) 5:7 3:6
10 1/16 финала Белов Арсений (1) Смирнов Филипп (Россия) 7:6(7) 6:7(2) 1:6
11 1/16 финала Шамилоглу Каан (Турция) Малахов Марк (12) 6:4 6:4
12 1/16 финала Ханджы Аслан (Турция, Q) Версоцкий Александр (6, Q) 1:6 2:6
13 1/16 финала Онал Хилми (Турция) Фятькович Пётр (9) 6:0 3:6 5:7
14 1/8 финала Алтынел Алья (Турция) / Гювен Нурхан (Турция) Орлова Полина (Россия, 2) / Сосонкина Рената (2) 3:6 0:6
15 1/8 финала Кекилли Батухан (Турция) / Онал Хилми (Турция) Эсендаглы Бекир (Турция, 2) / Версоцкий Александр (2) 3:6 2:6
16 1/8 финала Белов Арсений (1) / Пономарёв Александр (Россия, 1) Попов Милан (Россия) / Смирнов Филипп (Россия) 7:6(4) 5:7 5:10