ATIK Cumhuriyet Cup 2021

C 30 октября по 07 ноября
Категория турнира:
ТЕ12 , 2 категория
Адрес:
Анталья, Турция
Клуб:
Antalya Tenis İhtisas ve Spor Kulübü
Контакты:
+902422385400, +905346595707
Новости турнира
Новости турниров
96
07 ноября 2021
Финалы всех четырёх сеток состоялись на соревнованиях второй категории в Анталье.
Новости турниров
36
06 ноября 2021
В Турции на турнире второй категории полуфиналы обоих разрядов провела Александра Бающенко.
ATIK Cumhuriyet Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Бающенко Александра Тория Нино (Грузия) 6:0 6:0
2 Финал ван Бремпт Марилин (Бельгия) / ван ден Берг Каат (Бельгия) Бающенко Александра / Нуржан Томирис (Казахстан) 0:6 2:6
3 1/2 финала Бающенко Александра / Нуржан Томирис (Казахстан) Чукурлуоглу Зелиха Нил (Турция) / Гёдекли Нил (Турция) 6:0 6:2
4 1/4 финала Гюнер Гонджа (Турция) Бающенко Александра 1:6 1:6
5 1/4 финала Айдын Зия Айберк (Турция) Лацис Ричард 6:4 3:6 10:3
6 1/4 финала Ручкина Ксения (Россия) Непорент Стефания 6:1 6:1
7 1/2 финала Акбулут Алп (Турция) / Джан Ахмет Фатих (Турция) Лацис Ричард / Семёнов Артём (Россия)
8 1/4 финала Лещинская Владислава (Латвия) / Непорент Стефания Никитина Полина (Россия) / Рахматуллина Радмила (Россия) 2:6 2:6
9 Тезджан Ягмур (Турция) Непорент Стефания 0:6 2:6
10 Белов Арсений Шамилоглу Каан (Турция, WC) 7:5 6:2
11 Лацис Ричард Кёсеоглу Арда (Турция, Q) 6:4 6:2
12 Кип Эрен (Турция) Хайков Эдуард (Q) 6:0 6:4
13 1/8 финала Оз Джейлин (Турция) / Шай Нехир (Турция) Лещинская Владислава (Латвия) / Непорент Стефания 1:6 1:6
14 1/8 финала Филиз Самим (Турция) / Кошанер Каан Ишик (Турция) Белов Арсений / Мельничин Андрей (Украина) 6:1 6:1
15 1/4 финала Кёсеоглу Арда (Турция) / Шамилоглу Каан (Турция) Лацис Ричард / Семёнов Артём (Россия) 3:6 2:6
16 Кырмызыташ Арда (Турция, Q) Лацис Ричард 2:6 6:7(3)
17 Аслан Дилара (Турция, Q) Бающенко Александра 3:6 0:6
18 Непорент Стефания Гёдекли Нил (Турция) 6:4 6:3
19 Хайков Эдуард (Q) Филиз Самим (Турция) 2:6 0:6
20 1/8 финала Поляков Макар / Тукмаков Денис (Россия) Кырмызыташ Арда (Турция) / Онур Ахмет Эмир (Турция) 1:0
21 1/8 финала Лацис Ричард / Семёнов Артём (Россия) Юзюмджю Кузей (Турция) / Юнджю Селим Эмин (Турция) 6:0 6:0
22 Пшеничный Ярослав (Казахстан) Хайков Эдуард (Q) 6:3 6:4
23 ван ден Берг Каат (Бельгия) Непорент Стефания 0:6 2:6
24 Квалификация 2 круг Юксел Йигиталп (Турция) Хайков Эдуард 2:6 1:6
25 Квалификация 1 круг Поляков Макар Онур Ахмет Эмир (Турция) 0:6 0:6
26 Квалификация 1 круг Хайков Эдуард Кочак Эмир (Турция, WC) 6:1 6:0