Autumn Cup 2021 4

C 25 сентября по 02 октября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611
Новости турнира
Новости турниров
109
02 октября 2021
На турнире пятой категории в столице Азербайджана состоялись финалы одиночных разрядов.
Новости турниров
133
01 октября 2021
Полуфиналы одиночных и парных сеток, а также финалы дуэтов завершились на состязаниях пятой категории в Баку.
Autumn Cup 2021 4
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Хомротов Алексей (7) Дорофеев Артём (Франция, 2) 7:5 6:3
2 1/2 финала Стругач Владислав Хомротов Алексей (7) 2:6 4:6
3 1/2 финала Гасымов Канан (Азербайджан) / Юркевич Артур Стугач Владислав / Тарасевич Владислав 5:7 3:6
4 1/2 финала Костенич Антон (1) / Хомротов Алексей (1) Хан Джан Хви (Южная Корея, 3) / Колнинов Олег (Россия, 3) 1:6 2:6
5 Финал Хан Джан Хви (Южная Корея, 3) / Колнинов Олег (Россия, 3) Стругач Владислав / Тарасевич Владислав 4:6 4:6
6 1/8 финала Джануашвили Лука (Грузия) Стругач Владислав 0:6 1:6
7 1/8 финала Аюханов Артур (Россия) Хомротов Алексей (7) 6:0 6:7(6) 4:6
8 1/4 финала Кукушкин Артемий (Россия, WC) Хомротов Алексей (7) 3:6 1:6
9 1/16 финала Дэйс Мейсон (Великобритания, Q) Тарасевич Владислав 6:4 5:7 6:1
10 1/16 финала Томан Патрик (США, Q) Хомротов Алексей (7) 3:6 3:6
11 1/4 финала Стругач Владислав / Тарасевич Владислав Алексейчук Артём (Россия, 2) / Мухин Илья (Россия, 2) 6:4 6:3
12 1/4 финала Тотикашвили Давид (Грузия) / Вачнадзе Гиорги (Грузия) Гасымов Канан (Азербайджан) / Юркевич Артур 1:6 7:6(2) 8:10
13 1/8 финала Хайдаршина Диана (Россия, 3) / Крук Эрика (3) Катанаева Ульяна (Россия) / Снитко София (Россия) 4:6 5:7
14 1/16 финала Костенич Антон (6) Колнинов Олег (Россия) 6:2 4:6 3:6
15 1/16 финала Астафьев Артём (Россия) Юркевич Артур (WC) 6:1 6:2
16 1/16 финала Крук Эрика (WC) Хайдаршина Диана (Россия, 3) 6:7(5) 4:6
17 1/8 финала Костенич Антон (1) / Хомртов Алексей (1) Кукушкин Артемий (Россия) / Сергеев Егор (Россия) 6:3 6:4