Autumn Cup 2022

C 15 октября по 22 октября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Ереван, Армения
Клуб:
Incourt Tennis CLub
Контакты:
+37410529429
Новости турнира
Новости турниров
100
22 октября 2022
На турнире пятой категории в Армении финалы обоих зачётов отыграла Юлия Перепехина.
Новости турниров
59
21 октября 2022
Полуфиналы одиночных сеток завершились на соревнованиях пятой категории в Ереване.
Autumn Cup 2022
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Седова Виктория (Россия) Перепехина Юлия (2) 0:6 1:6
2 Финал Агуреева Екатерина (Россия, 1) / Перепехина Юлия (1) Бахтина Мария (Россия, 2) / Геворкян Наира (Россия, 2) 3:6 7:5 10:3
3 1/2 финала Манжос Владислава Перепехина Юлия (2) 1:6 1:6
4 1/4 финала Агуреева Екатерина (Россия, 8) Перепехина Юлия (2) 3:6 0:6
5 1/4 финала Романовская Ксения (1) Седова Виктория (Россия) 0:6 1:6
6 1/8 финала Кедун Николь (Канада) Манжос Владислава 4:6 2:6
7 1/8 финала Джеладзе Кетеван (Грузия, 3) Васильева Валерия 3:6 6:4 7:5
8 1/8 финала Чая Тео (Грузия) Перепехина Юлия (2) 0:6 0:6
9 1/4 финала Дербоян Офелия (Россия, 4) / Гергель Элис (Россия, 4) Манжос Владислава / Романовская Ксения 6:2 6:4
10 1/16 финала Швангирадзе Александре (Грузия, 5) Ашманкевич Захар 7:5 6:0
11 1/8 финала Седова Виктория (Россия) / Согомонян Алина (Россия) Татур Маргарита / Земскова Мария (Россия) 6:1 6:4
12 1/8 финала Стипчевич Зара (Хорватия) / Туна Нехир (Турция) Манжос Владислава / Романовская Ксения 6:7(7) 3:6
13 1/8 финала Элоян Анастасия (Россия) / Иванова Дарья (Россия) Хайндрава Ирина (Россия) / Крук Дарья 1:6 5:7
14 1/8 финала Чая Тео (Грузия) / Лебо Лея (Хорватия) Гурецкая Полина / Васильева Валерия 6:2 6:2
15 1/16 финала Элоян Анастасия (Россия) Васильева Валерия 1:6 2:6
16 1/16 финала Гурецкая Полина Согомонян Алина (Россия) 3:6 1:6
17 1/16 финала Крук Дарья Гергель Элис (Россия, 7) 6:3 6:3
18 1/8 финала Ашманкевич Захар / Бурсов Евгений Тетрадзе Гиорги (Грузия, 4) / Высотин Павел (Украина, 4) 6:7(3) 6:2 7:10
19 Квалификация 2 круг Высотин Павел (Украина, 1) Пузыревич Назар 6:3 6:3
20 Квалификация 1 круг Пузыревич Назар Анурев Руслан (Россия) 7:6(7) 6:4
21 Квалификация 1 круг Бурсов Евгений Николаев Иван (Россия) 6:7(3) 7:6(6) 3:10