Autumn Cup 2022 Juniors 1

C 17 сентября по 24 сентября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611
Новости турнира
Новости турниров
54
24 сентября 2022
В Баку на состязаниях пятой категории три беларуски разыграли чемпионское звание в парном зачёте.
Новости турниров
35
23 сентября 2022
На турнире пятой категории в Азербайджане завершились полуфиналы парных зачётов.
Autumn Cup 2022 Juniors 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Фомина Владислава (4) / Романовская Ксения (4) Грабовец Ульяна / Корешкова Дарья (Россия) 6:3 6:3
2 1/2 финала Кисляк Анна (Россия, 1) / Субханкулова Милина (Россия, 1) Фомина Владислава (4) / Романовская Ксения (4) 4:6 2:6
3 1/2 финала Слагаева Александра / Тупицына Екатерина (Россия) Грабовец Ульяна / Корешкова Дарья (Россия) 3:6 6:7(5)
4 1/4 финала Кисляк Анна (Россия, 7) Грабовец Ульяна (3) 7:5 7:5
5 1/4 финала Субханкулова Милина (Россия, 4) Романовская Ксения (6) 6:2 7:5
6 1/4 финала Фомина Владислава Тупицына Екатерина (Россия, Q) 2:6 1:6
7 1/4 финала Грабовец Ульяна / Корешкова Дарья (Россия) Майорова Милена (Россия) / Цулыгина Милана (Россия) 5:7 7:5 10:7
8 1/8 финала Корешкова Дарья (Россия, Q) Грабовец Ульяна (3) 4:6 1:6
9 1/8 финала Джаяни Натали (Грузия, 1) Фомина Владислава 4:6 1:6
10 1/8 финала Нуранбай Аружан (Казахстан) Романовская Ксения (6) 3:6 2:6
11 1/8 финала Дюбайлов Дмитрий (WC) / Гашимов Эльвин (Азербайджан, WC) Гомзяков Кузьма (Россия, 4) / Харламов Роман (Россия, 4) 4:6 2:6
12 1/8 финала Кауфман Марк (Россия) / Юркевич Артур Горбачёв Демид (Казахстан) / Шакен Мансур (Казахстан) 6:7(8) 3:6
13 1/8 финала Гогулина Ариана (Казахстан) / Кедун Николь (Канада) Грабовец Ульяна / Корешкова Дарья (Россия) 1:6 0:6
14 1/16 финала Гуменюк Ева (Россия, WC) Фомина Владислава 6:4 4:6 1:6
15 1/16 финала Тимофеева Арина (Россия, WC) Слагаева Александра (WC) 6:7(3) 6:1 6:0
16 1/16 финала Яковлева Диана (Азербайджан) Былина Мария 1:6 6:1 6:4
17 1/16 финала Майорова Милена (Россия) Грабовец Ульяна (3) 2:6 2:6
18 1/16 финала Шустева Светлана (Россия) Романовская Ксения (6) 3:6 7:6(6) 2:6
19 1/16 финала Юркевич Артур Аюханов Артур (Россия, 2) 4:6 0:6
20 Квалификация 1 круг Жуковский Даниил Павлов Владимир (Россия) 1:6 1:6
21 Квалификация 1 круг Тасенков Севастьян (Россия) Кобрик Матвей 6:4 6:1
22 Квалификация 1 круг Дюбайлов Дмитрий Мезенцев Иван (Россия, 7) 6:3 1:6 5:10