Autumn Cup 2022 Juniors 2

C 24 сентября по 01 октября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611
Новости турнира
Новости турниров
48
30 сентября 2022
Полуфиналы всех четырёх зачётов состоялись на состязаниях пятой категории в Азербайджане.
Новости турниров
46
29 сентября 2022
На третьем кряду турнире пятой категории в Баку состоялись четвертьфиналы одиночных и парных разрядов.
Autumn Cup 2022 Juniors 2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Грабовец Ульяна (3) Швецова Валерия (Россия) 2:6 7:6(5) 3:6
2 1/2 финала Фомина Владислава (3) / Романовская Ксения (3) Майорова Милена (Россия) / Рашидова Самира (Россия) 6:3 6:7(5) 8:10
3 1/2 финала Грабовец Ульяна / Тупицына Екатерина (Россия) Сафиуллина Милана (Россия) / Швецова Валерия (Россия) 4:6 4:6
4 1/4 финала Шустева Светлана (Россия) Грабовец Ульяна (3) 2:6 7:6(6) 4:6
5 1/4 финала Кисляк Анна (Россия, 1) / Субханкулова Милина (Россия, 1) Грабовец Ульяна / Тупицына Екатерина (Россия) 3:6 1:6
6 1/4 финала Гуменюк Ева (Россия, WC) / Кузнецова Дарья (Россия, WC) Фомина Владислава (3) / Романовская Ксения (3) 3:6 6:1 8:10
7 1/8 финала Кузнецова Дарья (Россия, Q) Грабовец Ульяна (3) 6:3 1:6 4:6
8 1/8 финала Фомина Владислава Ходжаева Екатерина (Россия, 2) 6:4 4:6 3:6
9 1/8 финала Тупицына Екатерина (Россия, SE) Романовская Ксения (7) 6:4 6:4
10 1/8 финала Кауфман Марк (Россия) / Юркевич Артур Бузаев Владимир (Россия) / Савельев Илья (Россия) 3:6 2:6
11 1/16 финала Кайбара Диана (Россия, Q) Романовская Ксения (7) 2:6 6:3 6:7(3)
12 1/16 финала Цулыгина Милана (Россия, Q) Фомина Владислава 6:7(3) 1:6
13 1/16 финала Гуменюк Ева (Россия, WC) Грабовец Ульяеа (3) 6:7(1) 4:6
14 1/8 финала Лекомцева Устинья (Россия) / Цулыгина Милана (Россия) Фомина Владислава (3) / Романовская Ксения (3) 5:7 6:3 6:10
15 1/16 финала Былина Мария Лекомцева Устинья (Россия, 6) 1:6 3:6
16 1/16 финала Пищелев Егор (Россия) Юркевич Артур 6:3 6:2
17 Квалификация 1 круг Аюханов Алан (Россия) Дюбайлов Дмитрий 6:4 4:6 11:9
18 Квалификация 1 круг Слагаева Александра Шумилина Мария (Россия, 5) 4:6 2:6