Autumn Cup 2023 U14 1

C 18 сентября по 24 сентября
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
119
23 сентября 2023
На состязаниях третьей категории в Азербайджане одиночный финал провёл Марк Гайдт.
Новости турниров
99
22 сентября 2023
Марк Гайдт и Иван Чернышёв отыграли полуфиналы на состязаниях третьей категории в Азербайджане.
Autumn Cup 2023 U14 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Гайдт Марк (7) Савлев Вадим (Россия) 6:2 2:6 3:6
2 1/2 финала Чернышёв Иван (4) / Гайдт Марк (4) Квист Себастьян (Дания, 2) / Цыбулько Анатолий (Казахстан, 2) 5:7 4:6
3 1/4 финала Ильин Алексей (Россия, 1) Гайдт Марк (7) 4:6 6:4 3:6
4 1/4 финала Горнов Денис Фонтанж Саша (Франция) 2:6 2:6
5 1/4 финала Давидовский Никита / Горнов Денис Чернышёв Иван (4) / Гайдт Марк (4) 5:7 2:6
6 1/8 финала Салахетдинов Тимур (Россия) Гайдт Марк (7) 2:6 0:6
7 1/8 финала Цыбулько Анатолий (Казахстан, 3) Горнов Денис 6:7(6) 6:7(4)
8 1/8 финала Кирслите Илана Прошина Полина (Россия, 7) 0:6 0:6
9 1/4 финала Лифшиц Яков (Россия, 3) / Рыжкин Роман (Россия, 3) Печура Иван / Татур Даниил 6:0 6:2
10 1/8 финала Богданкевич Мария Головина Татьяна (Россия, 4) 1:6 2:6
11 1/8 финала Лифшиц Яков (Россия, 5) Татур Даниил 6:2 7:5
12 1/4 финала Бердиева Варвара (Россия) / Сокол Валерия Хасанбашоглу Серра (Турция) / Илхан Дога (Турция) 4:6 3:6
13 1/4 финала Бизяева Алиса (Россия, 1) / Борисова Аделия (Россия, 1) Каримли Айшан (Азербайджан) / Кирслите Илана 6:3 6:0
14 1/8 финала Гюл Чынар (Турция) / Сухоруков Лев (Россия) Печура Иван / Татур Даниил 4:6 5:7
15 1/8 финала Челидзе Александр (Грузия) / Миколюк Артём (Украина) Давидовский Никита / Горнов Денис 0:6 1:6
16 1/4 финала Чешева Анастасия (Россия) / Есина Даниэла (Россия) Богданкевич Мария / Лихтарович Арина 6:3 6:3
17 1/8 финала Петкович Максимилиан (Австрия) / Серикулы Юнусбек (Казахстан) Ступчик Антон / Тричес Лео-Дениз (Турция) 6:1 6:1
18 1/16 финала Сухоруков Лев (Россия) Горнов Денис 3:6 0:6
19 1/16 финала Петкович Максимилиан (Австрия) Печура Иван 6:1 6:1
20 1/16 финала Ступчик Антон Фонтанж Саша (Франция) 0:6 0:6
21 1/16 финала Татур Даниил Маликов Рауль (Азербайджан) 6:2 6:0
22 1/16 финала Чернышёв Иван Савлев Вадим (Россия) 3:6 3:6
23 1/16 финала Бердиева Варвара (Россия) Сокол Валерия 6:0 6:0
24 1/16 финала Давидовский Никита Колесников Владислав (Россия) 4:6 4:6
25 1/8 финала Лихтарович Арина Борисова Аделия (Россия, 2) 4:6 5:7