Autumn Cup 2023 U14 2

C 25 сентября по 01 октября
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
314
30 сентября 2023
В Баку на соревнованиях третьей категории парный финал отыграл Тихон Корень.
Новости турниров
138
29 сентября 2023
На состязаниях третьей категории в Азербайджане полуфиналы отыграли Марк Гайдт и Тихон Корень.
Autumn Cup 2023 U14 2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Корень Тихон (1) / Макаров Иван (Россия, 1) Пирогов Глеб (Россия) / Савлев Вадим (Россия) 6:3 6:3
2 1/2 финала Путич Матия (Сербия, 1) Гайдт Марк 6:3 6:1
3 1/4 финала Гайдт Марк Челидзе Александр (Грузия, 7) 6:4 6:2
4 1/4 финала Корень Тихон (5) Заим Мерт (Турция, 4) 3:6 6:7(3)
5 1/4 финала Чернышёв Иван / Гайдт Марк Брегвадзе Гиорги (Казахстан, 4) / Мищенко Михаил (Казахстан, 4) 4:6 6:2 8:10
6 1/8 финала Чернышёв Иван Макаров Иван (Россия, 2) 4:6 1:6
7 1/4 финала Бизяева Алиса (Россия, 3) / Мильяченко Милана (Россия, 3) Кислицына Анна (Россия) / Лихтарович Арина 6:2 6:3
8 1/4 финала Богданкевич Мария / Каримли Айшан (Азербайджан) Головина Татьяна (Россия, 4) / Прошина Полина (Россия, 4) 1:6 6:7(3)
9 1/16 финала Миколюк Артём (Украина) Чернышёв Иван 0:6 1:6
10 1/16 финала Светлов Максим Заим Мерт (Турция, 4) 1:6 3:6
11 1/8 финала Мищенко Михаил (Казахстан, 3) Гайдт Марк 2:6 6:0 3:6
12 1/8 финала Богданкевич Мария Булешева Линара (Казахстан, 2) 2:6 2:6
13 1/8 финала Лихтарович Арина Прошина Полина (Россия) 4:6 4:6
14 1/8 финала Серикулы Юнусбек (Казахстан) / Светлов Максим Фонтанж Саша (Франция) / Губца Крис (Австрия) 2:6 2:6
15 1/8 финала Давидовский Никита / Якубовский Эрнест (Россия) Брегвадзе Гиорги (Казахстан, 4) / Мищенко Михаил (Казахстан, 4) 4:6 3:6
16 1/8 финала Галицких Сергей (Россия) / Татур Даниил Чернышёв Иван / Гайдт Марк 4:6 3:6
17 1/16 финала Якубовский Эрнест (Россия) Гайдт Марк 1:6 6:7(1)
18 1/16 финала Рыжкин Роман (Россия) Татур Даниил 6:3 6:0
19 1/16 финала Давидовский Никита Петкович Максимилиан (Австрия) 6:3 1:6 1:6