Autumn Cup 2023 U16 1

C 18 сентября по 24 сентября
Категория турнира:
ТЕ16, 3 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
181
23 сентября 2023
На соревнованиях третьей категории в Баку финал одиночки отыграл Савелий Розанов.
Новости турниров
147
22 сентября 2023
Ульяна Грабовец, Владислава Разина и Савелий Розанов провели очередные матчи на турнире третьей категории в Баку.
Autumn Cup 2023 U16 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Розанов Савелий Олар Максим (Россия) 6:0 7:5
2 Финал Грабовец Ульяна (1) Разина Владислава (2) 4:6 2:6
3 Финал Грабовец Ульяна (1) / Разина Владислава (1) Хасцаева Виктория (Россия, 2) / Терентьева Алиса (Россия, 2) 6:0 6:3
4 1/4 финала Шарабайко Иван (8) Кафельников Евгений (Россия, 4) 0:2
5 1/2 финала Русланова Руслана (Казахстан, 3) Разина Владислава (2) 2:6 1:6
6 1/2 финала Сарыджы Каан (Турция) / Шарабайко Иван Бульбенко Станислав / Розанов Савелий
7 Финал Картавенко Григорий (Украина, 1) / Сикора Самуэль (Словакия, 1) Бульбенков Станислав / Розанов Савелий 2:6 2:6
8 1/8 финала Сарыджы Каан (Турция, 5) Фёдоров Виталий 6:1 7:6(2)
9 1/4 финала Терентьева Алиса (Россия) Разина Владислава (2) 1:6 1:6
10 1/4 финала Хасцаева Виктория (Россия, 4) Статкевич Арина
11 1/8 финала Захарьев Тимур Грязнов Яков (Россия, 7) 0:6 1:6
12 1/8 финала Остапенко Арина Улуэрен Суде (Турция) 6:7(3) 4:6
13 1/8 финала Шульга Дарья Мтварелишвили Тинатини (Грузия) 2:6 2:6
14 1/8 финала Картавенко Григорий (Украина, 1) Розанов Савелий 3:6 7:5 1:6
15 1/8 финала Игнатьев Иван (Россия) Бульбенков Станислав (6) 0:6 5:7
16 1/4 финала Колесникевич Алекс / Захарьев Тимур Фёдоров Виталий / Сухоруков Михаил (Россия) 4:6 4:6
17 1/4 финала Остапенко Арина / Русланова Руслана (Казахстан) Дюзовалылар Эла (Турция) / Мтварелишвили Тинатини (Грузия) 3:6 6:2 10:8
18 1/4 финала Шульга Дарья / Статкевич Арина Айзельмайер Ясемин (Турция) / Улуэрен Суде (Турция)
19 1/4 финала Бульбенков Станислав / Розанов Савелий Грязнов Яков (Россия, 2) / Кафельников Евгений (Россия, 2) 6:2 6:4
20 1/16 финала Олар Максим (Россия) Колесникевич Алекс 6:1 6:1