Autumn Cup 2023 U16 2

C 25 сентября по 01 октября
Категория турнира:
ТЕ16, 3 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
171
30 сентября 2023
В Азербайджане на состязаниях третьей категории одиночный финал провёл Савелий Розанов.
Новости турниров
313
29 сентября 2023
На соревнованиях третьей категории в Баку очередные матчи отыграли Ульяна Грабовец, Владислава Разина, Савелий Розанов и Иван Шарабайко.
Autumn Cup 2023 U16 2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Чалыкоглу Дорук (Турция, 1) Розанов Савелий 6:3 6:2
2 Финал Грабовец Ульяна (1) / Разина Владислава (1) Хасцаева Виктория (Россия, 2) / Макарова Мария (Россия, 2) 6:3 6:1
3 Финал Грабовец Ульяна (1) Разина Владислава (2) 3:6 6:7(4)
4 1/2 финала Кафельников Евгений (Россия, 5) Розанов Савелий 1:6 2:6
5 Финал Рыштый Павел (Украина, 4) / Шарабайко Иван (4) Атламыш Эмре (Турция, 2) / Картавенко Григорий (Украина, 2) 6:2 7:5
6 1/4 финала Розанов Савелий Картавенко Григорий (Украина, 2) 5:7 7:6(1) 6:2
7 1/2 финала Макарова Мария (Россия, 3) Разина Владислава (2) 2:6 2:5
8 1/2 финала Бахшалиев Ильгам (Азербайджан, 1) / Ницэ Эрик (Румыния, 1) Рыштый Павел (Украина, 4) / Шарабайко Иван (4) 5:7 6:0 9:11
9 1/2 финала Бульбенков Станислав / Розанов Савелий Атламыш Эмре (Турция, 2) / Картавенко Григорий (Украина, 2) 6:7(10) 0:6
10 1/8 финала Бахшалиев Ильгам (Азербайджан, 3) Колесникевич Алекс 6:3 6:3
11 1/4 финала Мтварелишвили Тинатини (Грузия) Разина Владислава (2) 2:6 0:6
12 1/8 финала Гордеев Тимур (Россия) Бульбенков Станислав (8) 3:6 4:6
13 1/8 финала Атламыш Эмре (Турция, 6) Розанов Савелий 4:6 3:6
14 1/8 финала Шарабайко Иван Картавенко Григорий (Украина, 2) 1:6 7:6(5) 6:7(1)
15 1/16 финала Рыштый Павел (Украина) Колесникевич Алекс 1:6 6:1 6:7(5)
16 1/8 финала Хасцаева Виктория (Россия) Разина Владислава (2) 1:6 3:6
17 1/8 финала Колесникевич Алекс / Захарьев Тимур Джанкардеш Кая (Турция) / Шуку Матей (Румыния) 6:2 6:2
18 1/4 финала Ковалёва Софья (Россия) / Ратобыльская Лидия (Россия) Поварова Алёна (Россия) / Шульга Дарья 1:6 0:6
19 1/16 финала Каримов Тамерлан (Азербайджан) Шарабайко Иван 1:6 0:6
20 1/16 финала Сухоруков Михаил (Россия) Розанов Савелий 1:6 1:6
21 1/16 финала Захарьев Тимур Джанкардеш Кая (Турция) 2:6 0:6
22 1/8 финала Ермакова Тамара (Россия) Шульга Дарья 7:6(3) 6:4