Autumn Cup 2023 U18 30

C 07 октября по 14 октября
Категория турнира:
J30
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611
Новости турнира
Новости турниров
218
14 октября 2023
На состязаниях пятой категории в Баку финалы отыграли Владислава Фомина и Вера Хрущик.
Новости турниров
139
13 октября 2023
Пятеро беларусок провели полуфиналы обеих сеток на состязаниях пятой категории в Азербайджане.
Autumn Cup 2023 U18 30
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Хрущик Вера Беляева Дарья (Россия, 4) 5:7 2:6
2 Финал Фомина Владислава (1) / Пестерева Екатерина (Россия, 1) Левина Зоя (Россия, 2) / Туна Нехир (Турция, 2) 6:2 6:4
3 1/2 финала Рашидова Самира (Россия) Хрущик Вера 4:6 3:6
4 1/2 финала Беляева Дарья (Россия, 4) Романовская Ксения (5) 6:3 6:1
5 1/2 финала Иванова Анна / Слагаева Александра Левина Зоя (Россия, 2) / Туна Нехир (Турция, 2) 1:6 5:7
6 1/4 финала Шарабайко Иван (WC) Бахшалиев Ильгам (Азербайджан, Q) 4:6 4:6
7 1/4 финала Мауро Кейси (Великобритания) Хрущик Вера 4:6 2:6
8 1/4 финала Романовская Ксения (5) Крученко Кристина (Казахстан) 6:2 6:1
9 1/4 финала Гринкевич Алиса / Хрущик Вера Левина Зоя (Россия, 2) / Туна Нехир (Турция, 2) 2:6 3:6
10 1/4 финала Чеишвили Александра (Россия) / Новикова Татьяна (Россия) Иванова Анна / Слагаева Александра 3:6 1:6
11 1/4 финала Романовская Ксения (4) / Рашидова Самира (Россия, 4) Берштейн Полина (Россия) / Кузьмина Алиса (Россия) 3:6 6:2 10:7
12 1/8 финала Фомина Владислава (1) Рашидова Самира (Россия) 2:6 3:6
13 1/8 финала Сапрыкина София (Россия) Хрущик Вера 4:6 2:6
14 1/8 финала Нагибович Виктория (Q) Мауро Кейси (Великобритания) 6:7(4) 0:6
15 1/4 финала Чижук Даниил (Россия, 1) / Озкоч Бугра (Турция, 1) Самстыко Иван (WC) / Жилкин Егор (Россия, WC) 7:6(6) 6:2
16 1/16 финала Кадобин Владимир (Q) Николаев Иван (Россия, 6) 2:6 2:6
17 1/16 финала Левина Зоя (Россия, 3) Нагибович Виктория (Q) 2:6 4:6
18 1/16 финала Кудревич Ксения (Q) Мтварелишвили Тинатини (Грузия) 6:2 2:6 3:6
19 1/8 финала Чижук Даниил (Россия, 1) / Озкоч Бугра (Германия, 1) Кауфман Марк (Россия) / Шарабайко Иван 6:2 7:6(9)
20 1/8 финала Лотан Мааян (Израиль) / Омер Эшколь (Израиль) Самстыко Иван (WC) / Жилкин Егор (Россия, WC) 6:4 6:7(5) 7:10
21 1/8 финала Даутов Тимур (Россия) / Семёнов Артём (Россия) Кадобин Владимир (WC) / Пикулин Андрей (Россия, WC) 6:2 0:6 10:6
22 1/8 финала Куку Симона (Румыния) / Мтварелишвили Тинатини (Грузия) Гринкевич Алиса / Хрущик Вера 3:6 0:6
23 1/16 финала Митрофанов Никита (Россия, 7) Шарабайко Иван (WC) 4:6 5:7
24 1/16 финала Гринкевич Алиса Гудовская Арина (Россия) 4:6 7:5 5:7
25 1/16 финала Слагаева Александра Беляева Дарья (Россия, 4) 3:6 5:7
26 Квалификация 2 круг Корень Артём Бахшалиев Ильгам (Азербайджан) 0:6 1:6
27 Квалификация 2 круг Светлов Артём Заим Мерт (Турция) 4:6 7:5 14:12
28 Квалификация 2 круг Самстыко Иван Барбалако Эдоардо (Италия) 5:7 7:5 10:8
29 Квалификация 2 круг Ладман Филип (Чехия, 1) Кадобин Владимир 1:6 0:1
30 Квалификация 2 круг Иванова Анна Нагибович Виктория 3:6 5:7
31 Квалификация 2 круг Кирова София (Казахстан) Гурецкая Полина 6:2 6:4
32 Квалификация 2 круг Кудревич Ксения Отепберген Медина (Казахстан) 6:3 6:1
33 Квалификация 2 круг Легеня Кристина Мякоткина Юлия (Россия) 0:6 4:6
34 Квалификация 3 круг Картавенко Григорий (Украина) Светлов Артём 7:5 6:2
35 Квалификация 3 круг Кадобин Владимир Самстыко Иван 6:4 0:6 10:7
36 Квалификация 1 круг Нагибович Виктория Ковалёва Софья (Россия) 6:0 6:1
37 Квалификация 1 круг Светлов Максим Таршиш Харель (Израиль) 0:6 2:6
38 Квалификация 1 круг Гайсин Амир (Россия) Светлов Артём 1:6 6:3 5:10
39 Квалификация 1 круг Лукьянова Алиса (Россия) Гурецкая Полина 7:5 0:6 10:12