Autumn Cup 2023 U18 60

C 14 октября по 21 октября
Категория турнира:
J60
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611
Новости турнира
Новости турниров
106
20 октября 2023
На соревнованиях четвёртой категории в Азербайджане матчи третьих кругов отыграли Владислава Фомина и Вера Хрущик.
Новости турниров
101
19 октября 2023
Вторые круги всех четырёх разрядов завершились на соревнованиях четвёртой категории в Баку.
Autumn Cup 2023 U18 60
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Хомицкая Александра (Россия, 3) Хрущик Вера 7:5 6:3
2 1/2 финала Фомина Владислава (3) / Пестерева Екатерина (Россия, 3) Хомицкая Александра (Россия, 2) / Макарова Марта-Мария (Россия, 2) 4:6 2:6
3 1/8 финала Рашидова Самира (Россия) Фомина Владислава (5)
4 1/8 финала Гудовская Арина (Россия) Хрущик Вера 3:6 2:6
5 1/4 финала Романовская Ксения / Слагаева Александра Фомина Владислава (3) / Пестерева Екатерина (Россия, 3) 3:6 6:4 13:15
6 1/4 финала Кайбекова Полина (Россия, 1) / Смирнова Ксения (Россия, 1) Чеишвили Александра (Россия) / Хрущик Вера 6:2 6:3
7 1/4 финала Кадобин Владимир / Лазарев Артемий (Россия) Пети Ленни (Франция, 2) / Виланд Люк (Швейцария, 2) 3:6 4:6
8 1/8 финала Бакыджы Бора (Турция) Самстыко Иван (Q) 6:1 6:3
9 1/8 финала Левина Зоя (Россия, 7) Романовская Ксения 6:4 7:6(5)
10 1/8 финала Новик Дарья / Раджабалиева Сайёра (Таджикистан) Мартюнина Владлена (Россия) / Рашидова Самира (Россия) 2:6 2:6
11 1/8 финала Рыштый Павел (Украина, WC) / Шарабайко Иван (WC) Кобяков Матвей (Россия) / Кожевников Роман (Россия) 3:6 5:7
12 1/8 финала Матвеев Иван (Россия) / Омер Эшколь (Израиль) Кадобин Владимир / Лазарев Артемий (Россия) 4:6 2:6
13 1/8 финала Гурецкая Полина / Нагибович Виктория Романовская Ксения / Слагаева Александра 4:6 3:6
14 1/8 финала Новикова Татьяна (Россия) / Сапрыкина София (Россия) Чеишвили Александра (Россия) / Хрущик Вера 3:6 4:6
15 1/8 финала Митрофанов Никита (Россия) / Самстыко Иван Пети Ленни (Франция, 2) / Виланд Люк (Швейцария, 2) 4:6 1:6
16 1/8 финала Берштейн Полина (Россия) / Кузьмина Алиса (Россия) Фомина Владислава (3) / Пестерева Екатерина (Россия, 3) 0:6 3:6
17 1/16 финала Самстыко Иван (Q) Чижук Даниил (Россия) 6:4 6:4
18 1/16 финала Беляева Дарья (Россия) Нагибович Виктория (Q) 6:3 6:0
19 1/16 финала Кузьмина Алиса (Россия) Романовская Ксения 3:6 0:6
20 1/16 финала Легеня Кристина (Q) Рашидова Самира (Россия) 0:6 0:6
21 1/16 финала Новикова Татьяна (Россия, WC) Новик Дарья (Q) 6:3 6:2
22 1/16 финала Озкоч Бугра (Турция, 4) Шарабайко Иван (WC) 6:4 6:0
23 1/16 финала Берштейн Полина (Россия) Слагаева Александра 6:4 6:1
24 1/16 финала Хрущик Вера Пестерева Екатерина (Россия, 6) 6:1 6:1
25 1/16 финала Сапрыкина София (Россия) Фомина Владислава (5) 6:2 5:7 4:6
26 1/16 финала Кадобин Владимир (WC) Пети Ленни (Франция) 2:6 3:6
27 Квалификация 2 круг Самстыко Иван Лотан Мааян (Израиль, 8) 6:1 6:0
28 Квалификация 2 круг Нагибович Виктория Иванова Анна 7:6(4) 6:3
29 Квалификация 1 круг Олар Максим (Россия, 3) Самстыко Иван 4:6 3:6
30 Квалификация 1 круг Эйвазова Лала (Азербайджан) Иванова Анна 1:6 0:6
31 Квалификация 2 круг Легеня Кристина Геладзе Анастасия (Грузия) 6:2 6:1
32 Квалификация 2 круг Новик Дарья Гурецкая Полина 7:6(6) 7:6(6)
33 Квалификация 2 круг Мякоткина Юлия (Россия) Кудревич Ксения 6:3 6:4