Balashikha Cup 2021

C 27 ноября по 05 декабря
Категория турнира:
ТЕ12, 1 категория
Адрес:
Балашиха, Россия
Клуб:
Balashiha Sports Club
Контакты:
+74952150383
Новости турнира
Новости турниров
122
03 декабря 2021
На турнире первой категории в Подмосковье завершились финальные поединки парных сеток.
Новости турниров
80
02 декабря 2021
В Подмосковье на турнире первой категории завершилась борьба в утешительных сетках и проходят парные полуфиналы.
Balashikha Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Хомицкая Александра (Россия) / Полищук Алёна (Россия) Хрущик Вера / Разина Владислава 6:2 6:3
2 Финал Разина Владислава Федосеева Эмилия (Россия) 6:4 6:4
3 1/2 финала Догадин Никита (Россия) Корень Тихон 2:6 2:6
4 1/2 финала Хрущик Вера / Разина Владислава Дубик Екатерина / Зеленова Елизавета (Россия) 6:3 6:4
5 Финал Корень Тихон Кафельников Евгений (Россия) 6:4 7:5
6 1/8 финала Самстыко Иван Александров Владислав (Россия) 3:6 6:7(4)
7 1/2 финала Хрущик Вера Разина Владислава 5:7 3:6
8 1/4 финала Родионов Лев (Россмя) / Самстыко Иван Клишин Ярослав (Россия) / Семёнов Артём (Россия) 1:6 1:6
9 1/4 финала Науметов Тимур (Россия) / Рябов Алексей (Россия) Корень Тихон / Осетров Алексей (Россия) 6:4 7:5
10 1/2 финала Федосеева Эмилия (Россия) Дубик Екатерина 5:7 6:3 6:3
11 1/8 финала Березина Полина (Россия) / Мацко Екатерина (Россия) Непорент Стефания / Захаркив София (Болгария) 6:0 6:0
12 1/8 финала Агуреева Екатерина (Россия) / Баздерова Анна (Россия) Дубик Екатерина / Зеленова Елизавета (Россия)
13 1/8 финала Галяева Валерия (Россия) / Седенкова Виктория (Россия) Хрущик Вера / Разина Владислава 6:7(2) 0:6
14 1/4 финала Дубик Екатерина / Зеленова Елизавета (Россия) Федосеева Эмилия (Россия) / Скоробогатова Яна (Россия) 6:2 6:3
15 1/16 финала Седенкова Виктория (Россия, Q) Хрущик Вера 6:2 6:3
16 1/16 финала Рахматуллина Радмила (Россия) Разина Владислава 6:3 6:4
17 1/16 финала Скоробогатова Яна (Россия, Q) Дубик Екатерина 6:3 6:0
18 1/16 финала Гусакова Ирина (Россия, LL) Непорент Стефания 6:2 6:2
19 1/8 финала Корень Тихон / Осетров Алексей (Россия) Кафельников Евгений (Россия) / Забавников Максим (Россия) 6:1 6:3
20 1/8 финала Алюков Ярослав (Россия) / Шаридода Максим (Россия) Родионов Лев (Россия) / Самстыко Иван 3:6 6:2 6:10