Balatonalmadi Open

Информация о турнире

Профессиональный мужской турнир ITF, который с 2017 года проходит на открытых грунтовых кортах в венгерском городе Балатональмади. Призовой фонд турнира составляет 15 000 долларов США. Одиночные квалификационная и основная сетки вмещают по 32 спортсмена, а в парных соревнованиях принимают участие 16 дуэтов.

История выступлений представителей Беларуси

Белорусы дебютировали на соревнованиях в 2019 году: Николай Голяк уступил в решающем раунде одиночной квалификации и в стартовом поединке парного турнира.

Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 Мужчины 2019 Балатональмади, Венгрия 1/8 финала Дишингер Эдуардо (3, Бразилия) / Сантанна Бруно (3, Бразилия) Голяк Николай  / Крстев Ондреж (Чехия) 6:2 6:4
2 Мужчины 2019 Балатональмади, Венгрия Квалификация 2 круг Яндрич Дарко (16, Сербия) Голяк Николай (5) 2:6 6:3 10:8
3 Мужчины 2019 Балатональмади, Венгрия Квалификация 1 круг Голяк Николай (5) Щерба Виталий (Украина) 4:6 6:0 10:8
Balatonalmadi Open 2019
C 17 июня по 23 июня
Категория турнира:
$ 15000
Адрес:
Балатональмади, Венгрия
Клуб:
Balatonalmadi Tenisz Klub
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+36 20 572 8741
Профессиональный мужской турнир ITF, который с 2017 года проходит на открытых грунтовых кортах в венгерском городе Балатональмади. Призовой фонд турнира составляет 15 000 долларов США. Одиночные квалификационная и основная сетки вмещают по 32 спортсмена, а в парных соревнованиях принимают участие 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
121
19 июня 2019
Николай Голяк завершил выступление на профессиональном мужском турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов, который проходит в Балатональмади (Вен...
Новости турниров
113
17 июня 2019
Николай Голяк добился победы в матче первого круга на турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов в Венгрии Balatonalmadi Open.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Квалификация 2 круг Яндрич Дарко (16, Сербия) Голяк Николай (5) 2:6 6:3 10:8
2 1/8 финала Дишингер Эдуардо (3, Бразилия) / Сантанна Бруно (3, Бразилия) Голяк Николай  / Крстев Ондреж (Чехия) 6:2 6:4
3 Квалификация 1 круг Голяк Николай (5) Щерба Виталий (Украина) 4:6 6:0 10:8