Belagroprombank Cup F3 2018

C 19 августа по 26 августа
Категория турнира:
$ 15000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Дворец тенниса (РЦОП по теннису)
Контакты:
+375 172 269 374, +375 333 828 731
Новости турнира
Новости турниров
75
23 августа 2018
В четверг завершили выступления на «Фьючерчсе» в Минске Belagroprombank Cup (призовой фонд — 15 тысяч долларов) все белорусские теннисисты.
Новости турниров
67
22 августа 2018
Уже после матчей второго круга одиночного разряда на 15-тысячнике в Минске Belagroprombank Cup не осталось представителей Беларуси в личных состязания...
Belagroprombank Cup F3 2018
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Леоненко Александр (WC) / Зубков Максим (WC) Генгел Марек (1, Чехия) / Поляк Давид (1, Чехия) 2:6 3:6
2 1/2 финала Згировский Александр (WC) / Скатов Тимофей (WC, Россия) Ломакин Григорий (Казахстан) / Цивадзе Георгий (Грузия) 6:4 2:6 6:10
3 1/8 финала Бетов Сергей (1) Бондаревский Ян (Россия) 4:6 3:6
4 1/4 финала Лютаревич Иван (4) / Айяп Сагадат (4, Казахстан) Леоненко Александр (WC) / Зубков Максим (WC) 6:3 3:6 7:10
5 1/16 финала Леоненко Александр (WC) Данкан Скотт (Q, Великобритания) 2:6 1:6
6 1/16 финала Згировский Александр (WC) Рикка Джорджо (Италия) 1:6 2:6
7 1/16 финала Жарин Денис (WC) Поляк Давид (2, Чехия) 1:6 1:6
8 1/16 финала Хомич Алексей (Q) Смилански Игорь (5, Израиль) 6:4 1:6 2:6
9 1/16 финала Лютаревич Иван (Q) Крутых Алексей (Украина) 3:6 4:6
10 Квалификация 2 круг Лютаревич Иван (3) Булицкий Александр 6:3 6:4
11 Квалификация 2 круг Хомич Алексей (5) Шофайзиев Шонигмаджон (13, Узбекистан) 6:2 7:5
12 Квалификация 2 круг Яцык Егор (9) Лаздиньш Артур (8, Латвия) 0:3
13 Квалификация 2 круг Мороз Данила Цивадзе Георгий (2, Грузия) 1:6 0:6
14 1/16 финала Князев Михаил (WC) Баркай Яннай (Израиль) 1:6 3:6
15 1/8 финала Згировский Александр / Скатов Тимофей (Россия) Берг Конор (США) / Данкан Скотт (Великобритания) 6:4 6:4
16 Квалификация 1 круг Скиндер Жан Цивадзе Георгий (2, Грузия) 1:6 3:6
17 Квалификация 1 круг Булицкий Александр Прудников Александр 6:7 (0) 6:0 6:0
18 Квалификация 1 круг Бардин Артем Беран Мартин (Канада) 1:6 1:6
19 Квалификация 1 круг Калинин Александр (WC) Шофайзиев Шонигмаджон (13, Узбекистан) 4:6 7:6 (5) 7:5
20 Квалификация 1 круг Абу Хамис Мохаммад Халед (WC) 1:6 0:6
21 Квалификация 1 круг Эверт Георгий (WC) Жукаев Бейбит (12, Казахстан) 0:6 0:6
22 Квалификация 1 круг Полюхович Петр Ашур Назар (10, Канада) 2:6 5:7
23 Квалификация 1 круг Матюш Алексей Лаздиньш Артур (8, Латвия) 2:6 1:6