BelGlobal Cup 2019

C 19 октября по 26 октября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Republic Olympic Tennis Center
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+375447371484, +375 29 676 0381
Новости турнира
Новости турниров
100
26 октября 2019
На соревнования в Минске состоялись финалы одиночных зачетов.
Новости турниров
60
25 октября 2019
На соревнованиях в Минске прошли полуфиналы одиночных разрядов и состоялись финал парных зачетов.
BelGlobal Cup 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Хомутянская Дарья (1) Сумарокова Милена (Россия, 6) 6:4 6:2
2 1/2 финала Подорожный Артем (Украина, 7) Остапенков Даниил (8) 6:4 7:6(3)
3 Финал Артеменко Елизавета / Глагола Мария (Украина) Хомутянская Дарья (4) / Сцецевич Мария (4) 4:6 6:7(5)
4 1/4 финала Мороз Данила Камровски Марцель (Польша, 3) 2:6 3:6
5 1/4 финала Князев Михаил (1) Подорожный Артем (Украина, 7) 3:6 3:6
6 1/4 финала Калашников Елисей (Россия, 4) Остапенков Даниил (8) 1:6 3:6
7 1/4 финала Сумарокова Милена (Россия, 6) Сцецевич Мария 6:7(8) 6:3 6:2
8 1/2 финала Франковски Томаш (Польша, 1) / Захаров Владимир (Украина, 1) Федоров Тихон / Хомротов Алексей 6:2 6:1
9 1/2 финала Губарев Григорий (Россия) / Калашников Елисей (Россия) Арутюнян Эрик (2) / Остапенков Даниил (2) 6:1 2:6 10:3
10 1/2 финала Саулевич Полина / Шабанова Стефания Артеменко Елизавета / Глагола Мария (Украина) 4:6 6:2 8:10
11 1/2 финала Хомутянская Дарья (4) / Сцецевич Мария (4) Байдаулет Дана (Казахстан) / Гаецкая Влада (Молдова) 6:1 6:2
12 1/8 финала Игнатюк Тарас Остапенков Даниил (8) 1:6 4:6
13 1/8 финала Ищенко Данил Захаров Владимир (Украина, 2) 0:6 1:6
14 1/8 финала Грабовец Геннадий (6) Мороз Данила 5:7 4:6
15 1/8 финала Баньков Николай Подорожный Артем (Украина, 7) 3:6 2:6
16 1/8 финала Титовец Анна Пашкаускас Кристина (Великобритания, 4) 1:6 3:6
17 1/8 финала Сцецевич Мария Тихонко Екатерина (2) 6:4 6:1
18 1/8 финала Грудино Илария Глагола Мария (Украина, 8) 6:3 4:6 6:7(4)
19 1/8 финала Приц Вероника (7) Твериенайте Эмилия (Литва) 3:6 0:6
20 1/8 финала Бутько Дарья (3) Паукштите Патриция (Литва) 2:6 6:7(4)
21 1/4 финала Моссур Михаил (Украина) / Подорожный Артем (Украина) Арутюнян Эрик (2) / Остапенков Даниил (2) 6:4 1:1
22 1/4 финала Федоров Тихон / Хомротов Алексей Ищенко Данил / Куксов Тимофей 6:4 1:6 10:3
23 1/4 финала Пашкаускас Кристина (Великобритания, 3) / Твериенайте Эмилия (Литва, 3) Артеменко Елизавета / Глагола Мария (Украина) 2:6 3:6
24 1/4 финала Сергель Анна / Жадинская Виктория Байдаулет Дана (Казахстан) / Гаецкая Влада (Молдова) 6:2 3:6 5:10
25 1/4 финала Бакайтите Ума (Литва) / Паукштите Патриция (Литва) Хомутянская Дарья (4) / Сцецевич Мария (4) 6:3 6:7(4) 3:10
26 1/4 финала Бутько Дарья (1) / Тихонко Екатерина (1) Саулевич Полина / Шабанова Стефания 6:1 4:6 7:10
27 1/16 финала Шауга Дарья Малых Елена (Россия, 5) 6:7(4) 4:6
28 1/16 финала Зиновко Мария Глагола Мария (Украина, 8) 1:6 2:6
29 1/16 финала Данукова Ангелина (Россия) Грудино Илария 3:6 2:6
30 1/16 финала Зуева София (Россия) Сергель Анна 6:4 6:7(5) 6:4
31 1/16 финала Хряпко Анастасия (Украина) Жадинская Виктория 6:4 6:4
32 1/16 финала Володкевич Иван Подорожный Артем (Украина, 7) 4:6 4:6
33 1/16 финала Рачаловский Савелий Симакин Илья (Россия) 3:6 3:6
34 1/16 финала Романов Даниил (Россия) Остапенков Даниил (8) 6:7(1) 0:6
35 1/16 финала Кухарев Глеб (Россия) Баньков Николай 4:6 4:6
36 1/16 финала Куксов Тимофей Бутвилас Эдас (Литва) 6:7(4) 4:6
37 1/8 финала Брич Софья / Тулякова Екатерина Артеменко Елизавета / Глагола Мария (Украина) 3:6 3:6
38 1/8 финала Байдаулет Дана (Казахстан) / Гаецкая Влада (Молдова) Малых Елена (Россия, 2) / Приц Вероника (2) 6:4 6:3
39 1/8 финала Гречкина Анастасия (Россия) / Зиновко Мария Бакайтите Ума (Литва) / Паукштите Патриция (Литва) 3:6 6:1 6:10
40 1/8 финала Монько Валерия (Россия) / Зубцовская Дарья Хомутянская Дарья (4) / Сцецевич Мария (4) 3:6 0:6
41 1/8 финала Черепин Артем (Россия) / Игнатюк Тарас Бондарь Мирослав (Украина, 4) / Сабаляускас Айнюс (Литва, 4) 4:6 7:6(2) 2:10
42 1/8 финала Грабовец Геннадий / Симакин Илья (Россия) Моссур Михаил (Украина) / Подорожный Артем (Украина) 3:6 6:4 2:10
43 1/16 финала Герасимчук Артем (Россия, 5) Дубровский Михаил 7:5 6:4
44 1/16 финала Бондарь Мирослав (Украина) Мороз Данила 3:6 5:7
45 1/16 финала Вайтекунас Пиюс (Литва) Арутюнян Эрик 7:5 3:6 7:6(3)
46 1/16 финала Царапкин Егор (Россия) Ищенко Данил 3:6 2:6
47 1/16 финала Паукштите Патриция (Литва) Артеменко Елизавета 6:2 6:7(3) 6:2
48 1/16 финала Гладкова Алисья (Россия) Титовец Анна 2:6 3:6
49 1/16 финала Тулякова Екатерина Пашкаускас Кристина (Великобритания, 4) 5:7 4:6
50 1/16 финала Проценко Анна (Россия) Тихонко Екатерина (2) 4:6 4:6
51 1/16 финала Зубцовская Дарья Байдаулет Дана (Казахстан) 6:0 4:6 0:6
52 1/8 финала Хряпко Анастасия (Украина) / Зуева София (Россия) Саулевич Полина / Шабанова Стефания 3:6 3:6
53 1/8 финала Князев Михаил / Юркевич Артур Бутвилас Эдас (Литва) / Вайтекунас Пиюс (Литва) 4:6 4:6
54 1/8 финала Герасимчук Артем (Россия, 3) / Царапкин Егор (Россия, 3) Федоров Тихон / Хомротов Алексей 3:6 4:6
55 1/8 финала Ищенко Данил / Куксов Тимофей Гулянич Демьян (Украина) / Лопушинский Нестор (Украина) 6:2 6:3
56 1/8 финала Романов Даниил (Россия) / Шестаков Егор (Россия) Арутюнян Эрик (2) / Остапенков Даниил (2) 3:6 1:6
57 1/8 финала Мороз Данила / Змеевский Максим Губарев Григорий (Россия) / Калашников Елисей (Россия) 4:6 3:6
58 Квалификация 3 круг Гулянич Демьян (Украина, 4) Змеевский Максим 3:6 6:3 10:8
59 Квалификация 2 круг Ласка Марта Шабанова Стефания 2:6 0:6
60 Квалификация 3 круг Слизевич Егор (2) Лопушинский Нестор (Украина) 2:6 4:6
61 Квалификация 2 круг Смирная Екатерина Саулевич Полина 7:6(0) 2:6 7:10
62 Квалификация 2 круг Змеевский Максим Фятькович Владимир 6:2 6:4
63 Квалификация 3 круг Василенко Алина (Россия, 1) Саулевич Полина 6:4 6:3
64 Квалификация 3 круг Антонович Андрей Володкевич Иван 3:6 0:6
65 Квалификация 2 круг Васильева Валерия Хряпко Анастасия (Украина, 5) 0:6 3:6
66 Квалификация 2 круг Мамонтова Ксения (Россия) Лаптева Варвара 6:3 6:1
67 Квалификация 2 круг Гринкевич Милана Зиновко Мария 2:6 5:7
68 Квалификация 3 круг Шауга Дарья (2) Шабанова Стефания 6:3 6:0
69 Квалификация 1 круг Абу Хамис Мохаммад Халед Федутик Никита 3:6 1:6
70 Квалификация 1 круг Шутов Андрей (Россия) Павлюченко Иван (7) 6:1 7:5
71 Квалификация 1 круг Федоров Тихон Бутвилас Эдас (Литва) 3:6 5:7
72 Квалификация 1 круг Костенич Антон Лопушинский Нестор (Украина) 6:7(5) 5:7
73 Квалификация 1 круг Старченков Алексей (Россия) Володкевич Иван 7:5 4:6 9:11
74 Квалификация 1 круг Сушкевич Евгений Кременчуцкий Иван (Украина, 5) 1:6 2:6
75 Квалификация 1 круг Студенный Михаил Мацук Степан (Россия) 6:1 6:1
76 Квалификация 1 круг Левицкий Иван Оганов Георгий (Россия, 6) 4:6 1:6
77 Квалификация 1 круг Гаврилов Владислав (Россия) Кебец Владислав 6:4 6:3
78 Квалификация 1 круг Юркевич Артур Губарев Григорий (Россия) 3:6 3:6
79 Квалификация 1 круг Максюта Родион (Россия, 3) Рябцевич Ян 2:6 6:2 10:2
80 Квалификация 1 круг Горбацевич Тимур Змеевский Максим 2:6 2:6
81 Квалификация 1 круг Верховский Давид (Россия, 1) Антонович Андрей 1:6 1:6
82 Квалификация 1 круг Фятькович Владимир Трунов Дмитрий (Россия, 8) 6:1 6:0
83 Квалификация 1 круг Шабанова Стефания Нагорная София (Россия, 6) 6:0 5:7 10:6
84 Квалификация 1 круг Вашкевич Милания Ткач Ванесса (Молдова) 7:5 7:6(5)
85 Квалификация 1 круг Смирная Елизавета Ласкова Лидия (Россия) 6:3 6:0
86 Квалификация 1 круг Гулевич Анастасия Гром Екатерина (Россия) 7:5 3:6 10:5
87 Квалификация 1 круг Саулевич Полина Полуянчик Ангелина (8) 6:4 6:3
88 Квалификация 1 круг Саханова Дари (Россия, 4) Гринкевич Милана 2:6 2:6
89 Квалификация 1 круг Болсун Кристина Ласка Марта 4:6 1:6
90 Квалификация 1 круг Лаптева Варвара Бернацкая Степанида (7) 6:3 6:1
91 Квалификация 1 круг Гаецкая Влада (Молдова, 3) Саврасова Злата 6:3 6:0
92 Квалификация 1 круг Симоненко Мария (Россия) Васильева Валерия 3:6 5:7
93 Квалификация 1 круг Потапенок Любовь Хряпко Анастасия (Украина, 5) 1:6 2:6
94 Квалификация 1 круг Старостенко Екатерина Мамонтова Ксения (Россия) 6:7(5) 4:6