BelGlobal Cup 2020

C 14 ноября по 21 ноября
Категория турнира:
TE16, 3 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Aqua Minsk
Контакты:
+375293378518, +375173429823
Новости турнира
Новости турниров
74
21 ноября 2020
В Минске на соревнованиях третьей категории состоялись финальные поединки одиночных зачётов.
Новости турниров
76
20 ноября 2020
Полуфиналы одиночных и финалы парных зачётов состоялись на турнире третьей категории в Минске.
BelGlobal Cup 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Терешко Никита (8) Рачаловский Савелий (2) 4:6 6:4 4:6
2 Финал Матушкина Кира (Россия, 1) Вашкевич Милания (2) 6:7(3) 6:2 3:6
3 1/2 финала Воронин Андрей (Россия, Q) Терешко Никита (8) 3:4
4 1/2 финала Стругач Владислав (WC) Рачаловский Савелий (2) 6:3 4:6 4:6
5 1/2 финала Жданок Ксения (7) Вашкевич Милания (2) 2:6 2:6
6 Финал Мохманд Арман (3) / Терешко Никита (3) Рачаловский Савелий (2) / Рыжанков Даниил (2) 4:6 2:6
7 Финал Бернович Варвара / Татур Маргарита Былина Мария (2) / Жданок Ксения (2) 5:7 6:4 12:10
8 1/4 финала Хомротов Алексей (3, WC) Терешко Никита (8) 2:6 0:6
9 1/4 финала Пузыревич Назар (7) Рачаловский Савелий (2) 2:6 3:6
10 1/4 финала Рыжанков Даниил Стругач Владислав (WC) 6:7(0) 6:1 1:6
11 1/4 финала Жидков Арсений (Q) Воронин Андрей (Россия, Q) 3:6 5:7
12 1/4 финала Романовская Дарья Былина Мария (6) 4:6 5:7
13 1/4 финала Крук Эрика (8) Вашкевич Милания (2) 1:6 5:7
14 1/2 финала Хомротов Алексей (1) / Юркевич Артур (1) Мохманд Арман (3) / Терешко Никита (3)
15 1/2 финала Антонович Андрей / Горбацевич Тимур Рачаловский Савелий (2) / Рыжанков Даниил (2) 4:6 3:6
16 1/2 финала Крук Дарья / Романовская Ксения Былина Мария (2) / Жданок Ксения (2) 1:6 1:6
17 1/8 финала Сфиракис Николаос (Греция, 1, WC) Жидков Арсений (Q) 1:6 1:6
18 1/8 финала Мохманд Арман Стругач Владислав (WC) 4:6 3:6
19 1/8 финала Антонович Андрей Рыжанков Даниил 2:6 2:6
20 1/8 финала Костина Екатерина Головина Мария (Россия, 3) 1:6 6:4 6:3
21 1/8 финала Берёзкина Анастасия (Россия) Вашкевич Милания (2) 1:6 1:6
22 1/8 финала Ярош Тимофей Терешко Никита (8) 1:6 2:6
23 1/8 финала Марков Егор (LL) Рачаловский Савелий (2) 0:6 2:6
24 1/8 финала Ипатова Екатерина (Россия) Шарамет Анастасия (5) 6:2 6:1
25 1/8 финала Романовская Ксения Татур Маргарита 6:0 6:2
26 1/8 финала Бернович Варвара Былина Мария (6) 3:6 2:6
27 1/4 финала Жидков Арсений / Жидков Андрей Рачаловский Савелий (2) / Рыжанков Даниил (2) 6:4 1:6 6:10
28 1/4 финала Бинцаровская Анна / Костина Екатерина Крук Дарья / Романовская Ксения 4:6 6:7(2)
29 1/4 финала Крук Эрика (3) / Вашкевич Милания (3) Бурч Валерия / Климчук Яна 6:4 6:4
30 1/4 финала Саврасова Злата / Шкилёнок Мария Былина Мария (2) / Жданок Ксения (2) 1:6 3:6
31 1/4 финала Матушкина Кира (Россия, 1) / Сабирова Елизавета (Россия, 1) Бернович Варвара / Татур Маргарита 2:6 4:6
32 1/16 финала Юркевич Артур (6) Антонович Андрей 6:7(5) 2:6
33 1/16 финала Шиманович Александр Рыжанков Даниил 3:6 6:7(2)
34 1/16 финала Марчук Юлия (Q) Шарамет Анастасия (5) 3:6 6:2 5:7
35 1/16 финала Бурч Валерия (Q) Костина Екатерина 0:6 2:6
36 1/16 финала Саврасова Злата (WC) Головина Мария (Россия, 3) 6:3 0:6 1:6
37 1/8 финала Кастюкевич Руслан / Цыкуненко Артём Добровольский Андрей (Молдова) / Потапёнок Николай 6:3 6:2
38 1/8 финала Корень Артём / Марков Егор Лобко-Лобановский Артемий / Радюк Тимофей 6:4 4:6 10:6
39 1/8 финала Дюбайлов Дмитрий / Кобрик Матвей Борисевич Георгий (4) / Сванидзе Михаил (Россия, 4) 1:6 0:6
40 1/8 финала Сфиракис Николаос (Греция) / Воронин Андрей (Россия) Рачаловский Савелий (2) / Рыжанков Даниил (2) 6:4 3:6 7:10
41 1/8 финала Бурч Валерия / Климчук Яна Казючиц Анастасия / Микус Милана 7:5 6:1
42 1/16 финала Шепшук Карина / Юркова Юлия Былина Мария (2) / Жданок Ксения (2) 2:6 1:6
43 1/8 финала Бурмакова Варвара / Новик Антонина Бинцаровская Анна / Костина Екатерина 0:6 1:6
44 1/16 финала Борисевич Георгий Рачаловский Савелий (2) 5:7 3:6
45 1/16 финала Азин Александр Кастюкевич Руслан (5) 2:6 4:6
46 1/16 финала Добровольский Сергей (Молдова) Марков Егор (LL) 6:7(1) 2:6
47 1/16 финала Феденков Артемий Воронин Андрей (Россия, Q) 1:6 1:6
48 1/16 финала Глебик Матвей (LL) Терешко Никита (8) 2:6 1:6
49 1/16 финала Добровольский Андрей (Молдова) Кобрик Матвей (Q) 2:6 0:6
50 1/16 финала Сванидзе Михаил (Россия) Цыкуненко Артём 4:6 6:3 4:6
51 1/16 финала Сафиуллина Милана (Россия) Пипченко Анна-Мария 6:2 6:1
52 1/16 финала Бурмакова Варвара (Q) Былина Мария (6) 3:6 1:6
53 1/16 финала Колпак Дарья (Q) Бернович Варвара 6:4 4:6 1:6
54 1/16 финала Бинцаровская Анна (WC) Новик Антонина (LL) 6:2 6:3
55 1/16 финала Климчук Яна Татур Маргарита 6:7(3) 4:6
56 1/16 финала Петрушко Анна Ларина Полина 6:1 6:1
57 1/16 финала Шкилёнок Мария (WC) Берёзкина Анастасия (Россия) 3:6 6:3 5:7
58 1/16 финала Сабирова Елизавета (Россия, 4, Q) Романовская Ксения 2:6 5:7
59 1/16 финала Микус Милана (Q) Вашкевич Милания (2) 1:6 0:6
60 1/16 финала Юркова Юлия (Q) Ипатова Екатерина (Россия) 7:5 1:6 1:6
61 Квалификация 2 круг Потапёнок Николай Иванович Иван 2:6 4:6
62 Квалификация 2 круг Приёмко Екатерина Микус Милана 3:6 0:6
63 Квалификация 2 круг Азин Александр (3) Лобко-Лобановский Артемий 6:2 6:1
64 Квалификация 2 круг Бурмакова Варвара (2) Змушко Ангелина 6:1 6:0
65 Квалификация 1 круг Смолин Леонид (Россия) Иванович Иван 3:6 1:6
66 Квалификация 1 круг Микус Милана Шепшук Карина 6:1 6:2
67 Квалификация 2 круг Горбацевич Тимур (1) Левин Всеволод 4:6 7:6(6) 10:7
68 Квалификация 2 круг Глебик Матвей (6) Кобрик Матвей 4:6 2:6
69 Квалификация 2 круг Новик Антонина (3) Бурч Валерия 6:2 2:6 12:14
70 Квалификация 2 круг Зубатова Александра (Израиль, 4) Казючиц Анастасия 4:6 4:6
71 Квалификация 2 круг Марчук Юлия (7) Василюк Альбина 6:0 6:0
72 Квалификация 2 круг Сабирова Елизавета (Россия, 1) Шлык Яна 6:0 6:2
73 Квалификация 2 круг Колпак Дарья (6) Бурш Алина 1:6 6:4 10:8
74 Квалификация 2 круг Лавренёва Милана (5) Юркова Юлия 3:6 2:6
75 Квалификация 2 круг Воронин Андрей (Россия, 2) Радюк Тимофей 6:2 6:0
76 Квалификация 2 круг Марков Егор (4) Жидков Арсений 3:6 4:6
77 Квалификация 2 круг Шапаркин Егор Гузов Никита 6:2 6:3
78 Квалификация 2 круг Светлаков Владимир (5) Дюбайлов Дмитрий 3:6 6:4 12:14