BelGlobalGarant Cup 18&U 2019

C 26 октября по 02 ноября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Minsk City Olympic Tennis Center
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+375 44 737 14 84, +375 29 337 85 18
Новости турнира
Новости турниров
57
02 ноября 2019
На турнире пятой категории в Минске состоялись финалы одиночных разрядов.
Новости турниров
91
01 ноября 2019
На соревнованиях пятой категории в Минске прошли полуфиналы одиночных и финалы парных разрядов.
BelGlobalGarant Cup 18&U 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Симакин Илья (Россия) Остапенков Даниил (7) 6:4 6:7(2) 0:6
2 Финал Хомутянская Дарья (1) Сорокина Арина (Россия) 6:3 7:5
3 1/2 финала Сорокина Арина (Россия) Абрамович Анастасия 7:5 4:6 6:3
4 1/2 финала Остапенков Даниил (7) Сабаляускас Айнюс (Литва) 7:6(2) 7:5
5 Финал Брич Софья / Сумарокова Милена (Россия) Шауга Дарья / Тулякова Екатерина 4:6 4:6
6 1/4 финала Игнатюк Тарас Симакин Илья (Россия) 4:6 5:7
7 1/4 финала Шауга Дарья Пашкаускас Кристина (Великобритания, 7) 6:2 7:6(9)
8 1/4 финала Абрамович Анастасия Сцецевич Мария 6:1 6:2
9 1/2 финала Титовец Анна / Василенко Арина (Россия) Брич Софья / Сумарокова Милена (Россия) 6:4 4:6 4:10
10 1/2 финала Шауга Дарья / Тулякова Екатерина Бутько Дарья (2) / Тихонко Екатерина (2) 6:4 6:1
11 1/2 финала Федоров Тихон / Кременчуцкий Иван (Украина) Аржанкин Антон (Россия) / Старченков Алексей (Россия) 7:6(8) 3:6 4:10
12 1/8 финала Ищенко Данил Калашников Елисей (Россия, 3) 6:3 6:2
13 1/8 финала Брич Софья Пашкаускас Кристина (Великобритания, 7) 6:3 0:6 4:6
14 1/8 финала Паукштите Патриция (Литва) Шауга Дарья 7:5 4:6 4:6
15 1/8 финала Сцецевич Мария Репина Дарья (Россия, 2) 6:3 4:6 6:3
16 1/8 финала Гречкина Анастасия (Россия) Абрамович Анастасия 2:6 0:6
17 1/4 финала Черепин Артем (Россия) / Куксов Тимофей Федоров Тихон / Кременчуцкий Иван (Украина) 5:7 4:6
18 1/4 финала Аржанкин Антон (Россия) / Старченков Алексей (Россия) Остапенков Даниил (2) / Захаров Владимир (Украина, 2) 4:6 6:2 13:11
19 1/4 финала Бакланов Глеб (Украина, 1) / Калашников Елисей (Россия, 1) Дубровский Михаил / Слизевич Егор 7:6(6) 7:6(6)
20 1/4 финала Артеменко Елизавета / Пашкаускас Кристина (Великобритания) Брич Софья / Сумарокова Милена (Россия) 5:7 4:6
21 1/4 финала Малых Елена (Россия, 1) / Репина Дарья (Россия, 1) Титовец Анна / Василенко Алина (Россия) 7:5 5:7 1:10
22 1/4 финала Бакайтите Ума (Литва) / Сорокина Арина (Россия) Бутько Дарья (2) / Тихонко Екатерина (2) 4:6 3:6
23 1/16 финала Титовец Анна Шауга Дарья 2:6 4:6
24 1/16 финала Бутько Дарья (5) Гречкина Анастасия (Россия) 4:6 2:6
25 1/16 финала Зубцовская Дарья Репина Дарья (Россия, 2) 1:6 4:6
26 1/16 финала Зиновко Мария Сцецевич Мария 2:6 3:6
27 1/16 финала Сумарокова Милена (Россия) Абрамович Анастасия 5:7 3:6
28 1/16 финала Юденко Юлия (Россия) Тихонко Екатерина (4) 6:3 6:2
29 1/16 финала Сергель Анна Матасова Виктория (Россия, 6) 3:6 6:4 0:6
30 1/16 финала Герасимчук Артем (Россия, 4) Игнатюк Тарас 6:2 6:7(4) 3:6
31 1/16 финала Копейкин Валентин (Россия) Баньков Николай 2:6 6:3 6:2
32 1/16 финала Черепин Артем (Россия) Грабовец Геннадий (5) 6:3 6:1
33 1/16 финала Арутюнян Эрик (6) Василюк Александр (Россия) 6:7(3) 1:6
34 1/16 финала Кременчуцкий Иван (Украина) Дубровский Михаил 7:5 3:6 6:2
35 1/8 финала Абрамович Анастасия / Приц Вероника Титовец Анна / Василенко Алина (Россия) 3:6 3:6
36 1/8 финала Хомутянская Дарья (4) / Сцецевич Мария (4) Артеменко Елизавета / Пашкаускас Кристина (Великобритания) 6:1 6:7(4) 9:11
37 1/8 финала Юденко Юлия (Россия) / Матасова Виктория (Россия) Брич Софья / Сумарокова Милена (Россия) 5:7 6:7(4)
38 1/8 финала Саулевич Полина / Шабанова Стефания Бабкова Арина (Россия, 3) / Зубцовская Дарья (3) 6:4 1:6 10:12
39 1/8 финала Паукштите Патриция (Литва) / Твериенайте Эмилия (Литва) Бутько Дарья (2) / Тихонко Екатерина (2) 4:6 7:6(2) 3:10
40 1/16 финала Бакланов Глеб (Украина, 1) Мороз Данила 6:4 6:3
41 1/16 финала Аржанкин Антон (Россия) Володкевич Иван 7:5 6:2
42 1/16 финала Слизевич Егор Бондарь Мирослав (Украина) 2:6 3:6
43 1/16 финала Черковец Владимир (Россия) Ищенко Данил 2:6 0:6
44 1/16 финала Фятькович Владимир Калашников Елисей (Россия, 3) 1:6 1:6
45 1/16 финала Сабаляускас Айнюс (Литва) Рябцевич Ян 6:4 6:2
46 1/16 финала Старченков Алексей (Россия) Куксов Тимофей 6:4 6:1
47 1/16 финала Гладкова Алисия (Россия) Тулякова Екатерина 6:1 3:6 7:6(3)
48 1/16 финала Жадинская Виктория Пашкаускас Кристина (Великобритания, 7) 6:4 2:6 2:6
49 1/16 финала Приц Вероника Твериенайте Эмилия (Литва) 4:6 3:6
50 1/16 финала Шабанова Стефания Бакайтите Ума (Литва) 4:6 4:6
51 1/8 финала Ищенко Данил / Шестаков Егор (Россия) Остапенков Даниил (2) / Захаров Владимир (Украина, 2) 2:6 5:7
52 1/16 финала Проценко Анна (Россия) Брич Софья 3:6 4:6
53 1/8 финала Бутвилас Эдас (Литва) / Вайтекунас Пиюс (Литва) Мороз Данила / Юркевич Артур 7:6(5) 6:1
54 1/8 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Герасимчук Артем (Россия) / Василюк Александр (Россия) 4:6 6:2 10:3
55 1/8 финала Синицын Артем / Сушкевич Евгений Аржанкин Антон (Россия) / Старченков Алексей (Россия) 3:6 2:6
56 1/8 финала Черковец Владимир (Россия) / Верховский Давид (Россия) Черепин Артем (Россия) / Куксов Тимофей 6:3 3:6 5:10
57 Квалификация 3 круг Игнатюк Тарас (4) Фятькович Владимир 6:1 6:3
58 Квалификация 2 круг Василюк Александр (Россия, 1) Горбацевич Тимур 7:5 6:2
59 Квалификация 2 круг Оганов Георгий (Россия, 3) Дубровский Михаил 4:6 1:6
60 Квалификация 2 круг Рябцевич Ян Сушкевич Евгений 6:1 6:2
61 Квалификация 3 круг Кременчуцкий Иван (Украина, 2) Рябцевич Ян 6:3 6:3
62 Квалификация 2 круг Кебец Владислав Фятькович Владимир 6:4 2:6 2:10
63 Квалификация 3 круг Сергель Анна (2) Смирная Елизавета 3:6 7:6(4) 10:5
64 Квалификация 2 круг Самбергер Эва (Польша) Смирная Елизавета 6:4 2:6 7:10
65 Квалификация 2 круг Василенко Алина (Россия, 3) Полуянчик Ангелина 4:6 1:6
66 Квалификация 2 круг Намниекс Эмма (Эстония) Шауга Дарья (6) 3:6 1:6
67 Квалификация 2 круг Юденко Юлия (Россия, 1) Гулевич Анастасия 6:4 6:2
68 Квалификация 3 круг Дубровский Михаил Черепин Артем (Россия) 6:4 3:6 7:10
69 Квалификация 3 круг Полуянчик Ангелина Шауга Дарья (6) 2:6 4:6
70 Квалификация 3 круг Нагорная Софья (Россия) Зиновко Мария 6:1 4:6 0:6
71 Квалификация 1 круг Янушкевич Игорь Дубровский Михаил 1:6 1:6
72 Квалификация 1 круг Бурнашов Иван (Россия) Пашукевич Марк 6:2 6:4
73 Квалификация 1 круг Синицын Артем Бутвилас Эдас (Литва, 8) 0:6 3:6
74 Квалификация 1 круг Вавровска Магда (Польша, 4) Васильева Валерия 6:3 6:0
75 Квалификация 1 круг Сушкевич Евгений Трунов Дмитрий (Россия, 5) 6:3 6:2
76 Квалификация 1 круг Петровский Даниил Шутов Андрей (Россия) 5:7 7:5 10:6
77 Квалификация 1 круг Хомротов Алексей Черепин Артем (Россия) 6:2 6:7(4) 2:10
78 Квалификация 1 круг Смирная Елизавета Орлова Юлия (Россия, 5) 6:2 7:5
79 Квалификация 1 круг Шепшук Карина Нагорная Софья (Россия) 1:6 1:6
80 Квалификация 1 круг Потапенко Любовь Самбергер Эва (Польша) 6:7(2) 1:6
81 Квалификация 1 круг Вашкевич Милания Гаецкая Влада (Молдова, 7) 4:6 6:4 7:10
82 Квалификация 1 круг Хряпко Анастасия (Украина) Злотник Варвара-Мария 2:6 2:6
83 Квалификация 1 круг Иванова Екатерина (Россия) Болсун Кристина 6:3 6:0
84 Квалификация 1 круг Горбацевич Тимур Шиманович Александр 6:3 6:1
85 Квалификация 1 круг Стругач Владислав Старченков Алексей (Россия) 1:6 2:6
86 Квалификация 1 круг Студенный Михаил Павлюченко Иван (6) 6:7(2) 5:7
87 Квалификация 1 круг Абу Хамис Мохаммад Халед Кебец Владислав 1:6 5:7
88 Квалификация 1 круг Лаптева Варвара Полуянчик Ангелина 1:6 6:7(4)
89 Квалификация 1 круг Ткач Ванесса (Молдова) Шауга Дарья (6) 2:6 2:6
90 Квалификация 1 круг Шелудько Анастасия Намниекс Эмма (Эстония) 6:7(2) 6:2 7:10
91 Квалификация 1 круг Герасько Анастасия Зиновко Мария 3:6 7:5 4:10
92 Квалификация 1 круг Ласка Марта Гулевич Анастасия 0:6 1:6
93 Квалификация 1 круг Дарашкевич Дарья Саханова Дари (Россия, 8) 1:6 2:6