Belkanton Cup 2021 U14

C 16 октября по 23 октября
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Republic Olympic Tennis Center
Контакты:
+375293308214, +375293378518
Новости турнира
Новости турниров
219
23 октября 2021
На турнире третьей категории в столице Беларуси завершились финалы одиночных сеток.
Новости турниров
216
22 октября 2021
На состязаниях третьей категории в Минске состоялись полуфиналы одиночных и финалы парных сеток.
Belkanton Cup 2021 U14
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Перепехина Юлия (1) Мещерякова Мария (Россия, 7) 6:2 6:4
2 Финал Кухаренко Полина (1) / Перепехина Юлия (1) Гурылёва Влада (Россия, 3) / Романовская Ксения (3) 6:2 6:0
3 Финал Корень Артём (4) / Куриленков Фёдор (Россия, 4) Николаев Иван (Россия, 3) / Шакен Мансур (Казахстан, 3) 5:7 4:6
4 1/4 финала Мещерякова Мария (Россия, 7) Кухаренко Полина (2) 6:2 2:6 7:6(1)
5 1/4 финала Разина Владислава (WC) Гурылёва Влада (Россия) 1:6 0:6
6 1/4 финала Кадобин Владимир Скворцов Павел (Россия, 2) 6:7(4) 2:6
7 1/2 финала Гурылёва Влада (Россия, 3) / Романовская Ксения (3) Гогулина Ариана (Казахстан) / Слепцова Полина (Казахстан) 6:7(4) 6:4 10:8
8 1/2 финала Аюханов Алан (Россия, 1) / Скворцов Павел (Россия, 1) Корень Артём (4) / Куриленков Фёдор (Россия, 4) 3:6 6:1 6:10
9 1/8 финала Мурашко Любовь Кухаренко Полина (2) 7:6(5) 1:6 2:6
10 1/8 финала Белозерцев Никита (Украина, 6, Q) Кадобин Владимир 1:6 0:6
11 1/8 финала Сидоров Артём (Казахстан, 1) Дюбайлов Дмитрий 6:4 6:3
12 1/8 финала Бульбенков Станислав (3) Тютюнов Артём (Россия) 6:4 4:6 5:7
13 1/8 финала Фомина Владислава Манжос Владислава (8) 6:3 1:6 1:6
14 1/8 финала Вансович Арина (Q) Пушкарёва Анна (Россия, Q) 1:6 0:6
15 1/8 финала Архипова Анна (Россия, 6) Разин Владислава (WC) 3:6 6:7(4)
16 1/8 финала Корешкова Дарья (Россия, 3) Ляхова Юлия (WC) 6:3 6:0
17 1/4 финала Гогулина Ариана (Казахстан) / Слепцова Полина (Казахстан) Фомина Владислава (2) / Слагаева Александра (2)
18 1/4 финала Белозерцев Никита (Украина) / Глебик Матвей Николаев Иван (Россия, 3) / Шакен Мансур (Казахстан, 3)
19 1/4 финала Манжос Владислава (4) / Мещерякова Мария (Россия, 4) Мурашко Любовь / Мурашко Татьяна 7:6(1) 4:6 5:10
20 1/4 финала Чайковская Виктория (WC) / Дубик Екатерина (WC) Гурылёва Влада (Россия, 3) / Романовская Ксения (3) 0:6 2:6
21 1/4 финала Горбачёв Демид (Казахстан) / Жалгасбай Дамир (Казахстан) Бульбенков Станислав (2) / Кадобин Владимир (2) 6:0 6:2
22 1/16 финала Пестерева Екатерина (Россия, Q) Фомина Владислава 2:6 3:6
23 1/16 финала Мурашко Татьяна (WC) Слепцова Полина (Казахстан) 3:6 2:6
24 1/16 финала Айзельмайер Ясемин (Турция, Q) Вансович Арина (Q) 5:7 3:6
25 1/16 финала Хрущик Вера (Q) Манжос Владислава (8) 7:6(7) 2:6 3:6
26 1/16 финала Малиновская Милана (LL) Разина Владислава (WC) 5:7 2:6
27 1/16 финала Ляхова Юлия (WC) Нуранбай Аружан (Казахстан) 6:3 6:7(4) 7:6(5)
28 1/16 финала Цулыгина Милана (Россия) Кухаренко Полина (2) 5:7 4:6
29 1/16 финала Пушкарёва Анна (Россия, Q) Романовская Ксения (5) 6:3 6:0
30 1/16 финала Гогулина Ариана (Казахстан) Седых Мария 6:1 6:1
31 1/16 финала Зубатова Александра (Израиль, LL) Мурашко Любовь 1:6 4:6
32 1/16 финала Пашко Полина Нестерова Злата (Россия) 5:7 2:6
33 1/8 финала Дюбайлов Дмитрий / Лихогруд Сергей Гановичев Дмитрий (Россия) / Салбиев Марат (Россия) 4:6 1:6
34 1/8 финала Молгин Иван (Россия) / Варакса Даниил Бахтияр Ерасыл (Казахстан) / Пономарёв Иван (Казахстан)
35 1/8 финала Филима Роман (Украина) / Корж Матвей (Украина) Бульбенков Станислав (2) / Кадобин Владимир (2) 4:6 1:6
36 1/16 финала Чистяков Александр (Россия, Q) Кадобин Владимир 3:6 3:6
37 1/16 финала Салбиев Марат (Россия, 8) Шинкевич Артур (WC) 6:0 6:1
38 1/16 финала Лихогруд Сергей Митрофанов Никита (Россия, Q) 5:7 6:4 2:6
39 1/16 финала Баханович Александр (WC) Скворцов Павел (Россия, 2) 0:6 0:6
40 1/16 финала Горбачёв Демид (Казахстан, Q) Корень Артём (4) 6:4 6:1
41 1/16 финала Куриленков Фёдор (Россия) Ляховченко Назар (WC) 6:0 6:0
42 1/16 финала Молгин Иван (Россия, Q) Дюбайлов Дмитрий 1:6 2:6
43 1/16 финала Болзан Иван Николаев Иван (Россия, 7) 1:6 2:6
44 1/16 финала Филима Роман (Украина) Астапов Александр 7:6(2) 6:3
45 1/16 финала Тютюнов Артём (Россия) Копеть Александр (WC) 6:0 6:0
46 1/8 финала Гузова София / Вансович Арина Архипова Анна (Россия) / Цулыгина Милана (Россия) 2:6 1:6
47 1/8 финала Малиновская Милана / Седых Мария Мурашко Любовь / Мурашко Татьяна 4:6 4:6
48 1/8 финала Хрущик Вера (WC) / Разина Владислава (WC) Гурылёва Влада (Россия, 3) / Романовская Ксения (3) 3:6 6:7(7)
49 1/8 финала Беляева Дарья (Россия) / Нестерова Злата (Россия) Фомина Владислава (2) / Слагаева Александра (2) 5:7 6:7(2)
50 Квалификация 2 круг Пестерева Екатерина (Россия, 1, WC0 Коновалова Александра 6:3 6:1
51 Квалификация 2 круг Колесникевич Алекс Чистяков Александр (Россия, 10) 2:6 1:6
52 Квалификация 2 круг Беляева Дарья (Россия, 8) Кудревич Ксения (10) 6:2 6:2
53 Квалификация 2 круг Зубатова Александра (Израиль, 2) Жидкова Яна 6:3 2:6 2:10
54 Квалификация 2 круг Розанов Савелий (7) Митрофанов Никита (Россия, 9) 3:6 5:7
55 Квалификация 2 круг Малиновская Милана (5) Гузова София (11) 4:6 4:6
56 Квалификация 2 круг Андреев Николай (Россия, 8) Глебик Матвей (15) 3:6 6:0 10:7
57 Квалификация 2 круг Йылдырым Мелис (Турция) Хрущик Вера 7:6(2) 5:7 2:10
58 Квалификация 2 круг Айзельмайер Ясемин (Турция, 4) Пономарёва София 6:2 6:3
59 Квалификация 2 круг Тофпенец Алёна (6) Вансович Арина (12)
60 Квалификация 1 круг Коновалова Александра Вавилова Виктория 6:3 6:1
61 Квалификация 1 круг Жидкова Яна Гурецкая Полина 6:4 7:6(3)
62 Квалификация 1 круг Чайковская Виктория (3) Йылдырым Мелис (Турция) 4:6 2:6
63 Квалификация 1 круг Кучинская Ульяна Хрущик Вера 1:6 0:6
64 Квалификация 1 круг Пестерева Екатерина (Россия, 1, WC) Бабушкина Арина 6:2 6:1
65 Квалификация 1 круг Пономарёва София Рябычина Анна 6:3 6:1
66 Квалификация 1 круг Пушкарёва Анна (Россия) Силицкая Владислава (9) 6:3 6:1
67 Квалификация 1 круг Луферчик Илья Ковалёв Артём (Россия, 14) 0:6 0:6
68 Квалификация 1 круг Якушев Антон Мырзагужин Адильбек (Казахстан, 13) 5:7 3:6
69 Квалификация 1 круг Глушко Тимофей (6) Колесникевич Алекс
70 Квалификация 1 круг Шарабайко Иван Митрофанов Никита (Россия, 9) 7:5 4:6 2:10
71 Квалификация 1 круг Непорент Стефания Вансович Арина (12) 2:6 3:6
72 Квалификация 1 круг Третьякова Елизавета (Украина) Кудревич Ксения (10) 1:6 0:6
73 Квалификация 1 круг Ермолаев Максим (Россия) Глебик Матвей (15) 5:7 1:6
74 Квалификация 1 круг Горнов Денис Чистяков Александр (Россия, 10) 3:6 2:6
75 Квалификация 1 круг Какенова Альбина (Казахстан, 7) Мороз Злата 6:1 6:1
76 Квалификация 1 круг Легеня Кристина (Казахстан) Гузова София (11) 1:6 6:0 5:10
77 Квалификация 1 круг Дорогутин Артём (Россия) Жуковский Даниил (11) 6:3 0:6 10:3
78 Квалификация 1 круг Злотник Александр Корж Матвей (Украина, 12) 4:6 3:6
79 Квалификация 1 круг Бахтияр Ерасыл (Казахстан, 5) Симонович Александр 6:0 6:0
80 Квалификация 1 круг Буланцев Алексей (Россия) Варакса Даниил (16) 6:4 6:3