BTA Cup 2022 U16 3

C 12 сентября по 18 сентября
Категория турнира:
ТЕ16, 3 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
70
15 сентября 2022
На состязаниях третьей категории в Азербайджане финалы обоих зачётов провела Ульяна Грабовец.
Новости турниров
42
14 сентября 2022
Третий игровой день на соревнованиях третьей категории в Азербайджане существенно сократил белорусский десант.
BTA Cup 2022 U16 3
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Тищенко Ева (Румыния, 1) Грабовец Ульяна (2) 4:6 6:1 3:6
2 Финал Гурылёва Влада (Россия, 1) / Грабовец Ульяна (1) Гогулина Ариана (Казахстан) / Нуранбай Аружан (Казахстан) 6:2 6:4
3 1/4 финала Девятьяров Тимур (Украина, 1) Дюбайлов Дмитрий (7) 6:7(2) 6:3 6:3
4 1/2 финала Никитенко Мария (4) Грабовец Ульяна (2) 3:6 3:6
5 1/2 финала Ханифи Кяраш (Иран, 4) / Сивасли Баран (Турция, 4) Дюбайлов Дмитрий (2) / Гашимов Эльвин (Азербайджан, 2) 3:6 6:2 10:7
6 1/2 финала Гогулина Ариана (Казахстан) / Нуранбай Аружан (Казахстан) Тофпенец Алёна / Тищенко Ева (Румыния) 6:7(5) 6:4 10:6
7 1/4 финала Тофпенец Алёна Грабовец Ульяна (2) 0:6 1:6
8 1/4 финала Бочорадзе Анна (Грузия) Никитенко Мария (4) 6:3 2:6 1:6
9 1/4 финала Кобрик Матвей / Матвеев Иван (Россия) Дюбайлов Дмитрий (2) / Гашимов Эльвин (Азербайджан, 2) 1:6 4:6
10 1/4 финала Горбачёв Демид (Казахстан, 1) / Шакен Мансур (Казахстан, 1) Азин Александр / Жуковский Даниил 6:4 6:2
11 1/4 финала Бочорадзе Анна (Грузия) / Божко Милана Мауро Кейси (Великобритания) / Мтварелишвили Тинатини (Грузия) 3:6 7:5 13:15
12 1/4 финала Тофпенец Алёна / Тищенко Ева (Румыния) Шавишвили Кетеван (Грузия, 2) / Схиладзе Нита (Грузия, 2) 6:1 7:6(3)
13 1/8 финала Горбачёв Демид (Казахстан, 3) Жуковский Даниил 6:3 6:2
14 1/16 финала Кобрик Матвей Сивасли Баран (Турция) 3:6 2:6
15 1/8 финала Божко Милана Тофпенец Алёна 0:6 2:6
16 1/8 финала Легеня Кристина Абаслы Кенюль (Россия) 6:1 6:3
17 1/8 финала Бахшалиев Ильгам (Азербайджан) Дюбайлов Дмитрий (7) 0:6 4:6
18 1/16 финала Глушко Тимофей Лесняк Арсений (Россия) 4:6 6:3 4:6
19 1/16 финала Азин Александр Озкоч Бугра (Турция) 1:6 2:6
20 1/8 финала Бахтияр Ерасыл (Казахстан) / Гургенидзе Николоз (Грузия) Азин Александр / Жуковский Даниил 3:6 4:6