Christmas Cup presented by ONE SGM 2022

C 01 января по 09 января
Категория турнира:
ТЕ14, категория Супер
Адрес:
Химки, Россия
Клуб:
Alexander Ostrovsky Academy, Khimki
Контакты:
+74952121661, +79295997992
Новости турнира
Новости турниров
239
08 января 2022
Финалы четырёх основных зачётов состоялись на состязаниях суперкатегории в России.
Новости турниров
128
07 января 2022
Полуфиналы основных зачётов и финал утешительной сетки среди девушек состоялись на турнире категории Super в Химках.
Christmas Cup presented by ONE SGM 2022
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Кухаренко Полина (1) / Перепехина Юлия (1) Корешкова Дарья (Россия, 5) / Макарова Марта-Мария (Россия, 5) 6:4 7:5
2 1/2 финала Ковачкова Алена (Чехия, 1) Перепехина Юлия (3) 4:6 6:4 6:4
3 Финал Кухаренко Полина Манжос Владислава 4:2 4:2
4 1/2 финала Аюханов Алан (Россия) / Кадобин Владимир Куриленков Фёдор (Россия, 7) / Щербаков Егор (Россия, 7) 6:3 2:6 7:10
5 1/4 финала Перепехина Юлия (3) Кац Эмилия (Россия, 8) 6:0 6:1
6 1/2 финала Манжос Владислава Гарсия Алонсо Карлота (Испания) 4:1 4:0
7 1/4 финала Попа Давид (Румыния, 6) / Тодоран Матей (Румыния, 6) Аюханов Алан (Россия) / Кадобин Владимир 2:6 3:6
8 1/8 финала Куриленков Фёдор (Россия, 7) / Щербаков Егор (Россия, 7) Бульбенков Станислав / Скворцов Павел (Россия) 6:3 6:4
9 1/16 финала Кадобин Владимир Иванов Иван (Болгария, 2) 2:6 4:6
10 1/16 финала Бульбенков Станислав МакКензи Джейми (Новая Зеландия, 6) 3:6 3:6
11 1/16 финала Секеркова Вероника (Чехия) Кухаренко Полина (2) 7:6(6) 6:4
12 1/16 финала Бульбенков Станислав / Скворцов Павел (Россия) Кошарко Филип (Чехия) / Раштица Ян (Чехия) 7:6(3) 6:3
13 1/16 финала Гуляев Ярослав (Россия) / Кульпин Роман (Россия) Аюханов Алан (Россия) / Кадобин Владимир 3:6 3:6
14 1/32 финала Дашин Фёдор (Россия, Q) Бульбенков Станислав 4:6 6:3 6:7(5)
15 1/16 финала Нестерова Злата (Россия) / Юнева Алина (Россия) Гурылёва Влада (Россия) / Манжос Владислава 6:3 7:6(2)
16 1/32 финала Тэнасэ Мария (Россия) Манжос Владислава 6:3 6:1
17 Квалификация 1 круг Бающенко Александра (4) Котикова Лидия (Россия) 2:6 1:6