Dynam :t Cup 2019

C 13 июля по 21 июля
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Лида, Беларусь
Клуб:
Lida Drive Plus
Гостеприимство:
да
Контакты:
+375447371484, +375296157719
Новости турнира
Новости турниров
110
20 июля 2019
В Лиде прошли финалы в одиночных разрядах юношеского турнира Dynam :t Cup 2019.
Новости турниров
89
19 июля 2019
На проходящем в Лиде турнире для 16-летних под названием Dynam :t Cup состоялись финалы в парных разрядах, победу в которых праздновали белорусские те...
Dynam :t Cup 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Тулякова Екатерина (6) Грудино Илария (8) 1:6 3:6
2 Финал Черепин Артем (Россия, 4) Дубровский Михаил 6:4 6:3
3 1/2 финала Поплавска Камила (Польша, 4) Грудино Илария (8) 6:2 3:6 3:6
4 1/2 финала Саулевич Полина (1) Тулякова Екатерина (6) 4:6 6:4 3:6
5 1/2 финала Дубровский Михаил Баньков Николай (6) 6:1 7:6(5)
6 Финал Саулевич Полина (1) / Шабанова Стефания (1) Поплавска Камила (Польша, 2) / Тулякова Екатерина (2) 6:1 6:2
7 Финал Федоров Тихон / Матиевич Никита Шарый Ярослав (Россия, 2) / Шутов Андрей (Россия, 2) 6:3 6:4
8 1/4 финала Шабанова Стефания (5) Поплавска Камила (Польша, 4) 6:3 4:6 0:6
9 1/4 финала Грудино Илария (8) Сергель Анна (2) 6:2 6:1
10 1/4 финала Нагорная София (Россия) Тулякова Екатерина (6) 2:6 2:6
11 1/4 финала Баньков Николай (6) Паринцев Дмитрий (Украина, 2) 6:4 5:7 6:4
12 1/4 финала Крук Эрика / Вашкевич Мелания Поплавска Камила (Польша, 2) / Тулякова Екатерина (2) 3:6 2:6
13 1/4 финала Шульженко Станислава (Украина, 4) / Тимофеева Арина (Россия, 4) Былина Мария / Зиновко Мария 6:7(3) 6:4 13:15
14 1/8 финала Косолапкин Владислав (Россия) / Кривенышев Егор (Россия) Тарасевич Владислав / Вишневский Игорь (Литва) 6:4 6:4
15 1/4 финала Думше Герман (Литва, 4) / Назаров Арсений (Россия, 4) Игнатюк Тарас / Павлюченко Иван 4:6 7:5 3:10
16 1/2 финала Дубровский Михаил (3) / Слизевич Егор (3) Шарый Ярослав (Россия, 2) / Шутов Андрей (Россия, 2) 1:6 5:7
17 1/2 финала Грудино Илария (3) / Сергель Анна (3) Поплавска Камила (Польша, 2) / Тулякова Екатерина (2) 1:6 4:6
18 1/8 финала Ефремова Валентина Сергель Анна (2) 7:5 3:6 1:6
19 1/8 финала Крук Эрика Поплавска Камила (Польша, 4) 1:6 3:6
20 1/8 финала Былина Мария Вашкевич Мелания (7) 2:6 6:3 6:3
21 1/8 финала Тимофеева Арина (Россия) Тулякова Екатерина (6) 2:6 2:6
22 1/8 финала Киннер Семен (Россия) Слизевич Егор (5) 1:6 0:6
23 1/8 финала Казанцев Роман (Россия) Федоров Тихон (3) 4:6 6:3 3:6
24 1/8 финала Кривенышев Егор (Россия) Дубровский Михаил 4:6 2:6
25 1/8 финала Тарасевич Владислав Паринцев Дмитрий (Украина, 2) 1:6 7:5 2:6
26 1/8 финала Кожатова Ксения (Россия) / Смирнова Елизавета Грудино Илария (3) / Сергель Анна (3) 3:6 2:6
27 1/4 финала Крупич Валерия / Васильева Валерия Грудино Илария (3) / Сергель Анна (3)
28 1/8 финала Опанасенко Егор (Украина, 1) / Паринцев Дмитрий (Украина, 1) Федоров Тихон / Матиевич Никита 6:7(6) 5:7
29 1/4 финала Фирсин Григорий (Россия) / Хромотов Алексей Дубровский Михаил (3) / Слизевич Егор (3) 1:5
30 1/4 финала Костевич Антон / Кременьчуцкий Иван (Украина) Шарый Ярослав (Россия, 2) / Шутов Андрей (Россия, 2) 5:7 6:4 4:10
31 1/16 финала Шульженко Станислава (Украина) Сергель Анна (2) 4:6 2:6
32 1/16 финала Хезина Алина (Россия) Зиновко Мария 3:6 0:6
33 1/16 финала Дорошенко Екатерина (Россия) Васильева Валерия 6:2 6:2
34 1/16 финала Бойко Игорь (Россия) Федоров Тихон (3) 3:6 1:6
35 1/16 финала Игнатюк Тарас Киннер Семен (Россия) 4:6 6:2 4:6
36 1/16 финала Павлюченко Иван Володкевич Иван 3:6 7:6(5) 2:6
37 1/16 финала Хомротов Алексей Кременьчуцкий Иван (Украина) 6:7(3) 6:3 2:6
38 1/8 финала Ефремова Валентина / Нагорная София (Россия) Старостенко Екатерина / Зубович Диана 6:4 6:2
39 1/8 финала Арутюнян Эрик / Володкевич Иван Шарый Ярослав (Россия, 2) / Шутов Андрей (Россия, 2)
40 1/8 финала Черепин Артем (Россия) / Гребенцов Филипе (Португалия) Дубровский Михаил (3) / Слизевич Егор (3) 6:4 2:6 4:10
41 1/16 финала Смирнова Елизавета Тимофеева Арина (Россия) 6:1 6:7(8) 4:6
42 1/16 финала Старостенко Екатерина Тулякова Екатерина (6) 6:3 2:6 3:6
43 1/16 финала Саврасова Злата Поплавска Камила (Польша, 4) 1:6 3:6
44 1/16 финала Надейкина Алиса (Россия, 3) Крупич Валерия 6:2 6:4
45 1/16 финала Мысакова Ангелина (Россия) Крук Эрика 0:6 0:6
46 1/16 финала Машошина Екатерина (Украина) Вашкевич Мелания (7) 0:6 0:6
47 1/16 финала Климович Анастасия Нагорная София 3:6 1:6
48 1/16 финала Гринкевич Милана Кальендо Милана (Россия) 6:4 6:1
49 1/16 финала Николаева Виктория (Россия) Былина Мария
50 1/16 финала Арутюнян Эрик (1) Назаров Арсений (Россия) 4:6 6:3 3:6
51 1/16 финала Костенич Антон Паринцев Дмитрий (Украина, 2) 6:2 2:6 1:6
52 1/16 финала Ушаков Александр (Россия) Слизевич Егор (5) 2:6 0:6
53 1/8 финала Хезина Алина (Россия) / Лутченко Ксения (Россия) Крук Эрика / Вашкевич Мелания 2:6 3:6
54 1/8 финала Дорошенко Екатерина (Россия) / Гринкевич Милана Былина Мария / Зиновко Мария 1:6 6:2 4:10
55 1/8 финала Игнатюк Тарас / Павлюченко Иван Бойцов Степан (Россия) / Казанцев Роман (Россия) 3:6 6:0 10:7
56 1/8 финала Киннер Семен (Россия) / Соляник Игорь (Россия) Фирсин Григорий (Россия) / Хомротов Алексей 4:6 6:3 3:10
57 Квалификация 1 круг Николаева Виктория (Россия, 1) Климович Анастасия 3:6 0:6
58 Квалификация 1 круг Климчук Яна (8) Саврасова Злата (9) 1:6 6:1 3:6
59 Квалификация 1 круг Полевикова Валентина (5) Хезина Алина (Россия) 4:6 2:6
60 Квалификация 1 круг Мысакова Ангелина (Россия, 7) Шапшук Карина 6:4 6:3
61 Квалификация 1 круг Крук Эрика (4) Бурш Валерия 6:0 6:1
62 Квалификация 1 круг Резоглазов Павел (Украина) Тарасевич Владислав (10) 5:7 6:7(7)
63 Квалификация 2 круг Назаренко Егор (Украина, 1) Антонович Андрей (16) 1:6 6:1 6:3
64 Квалификация 2 круг Храмогин Ярослав Соляник Игорь (Россия, 15) 7:5 4:6 2:6
65 Квалификация 2 круг Павлюченко Иван (2) Чивель Никита 4:6 6:4 6:2
66 Квалификация 2 круг Киннер Семен (Россия, 5) Игнатюк Тарас (11) 2:6 3:6
67 Квалификация 2 круг Фирсин Григорий (Россия, 6) Тарасевич Владислав (10) 1:6 1:6
68 Квалификация 1 круг Матиевич Никита (4) Кривенышев Егор (Россия) 5:7 5:7
69 Квалификация 1 круг Горбацевич Тимур Соляник Игорь (Россия, 15) 6:1 5:7 5:7
70 Квалификация 1 круг Жидков Арсений Агарышев Глеб (Украина, 9) 2:6 6:2 1:6
71 Квалификация 1 круг Невмянов Тамерлан (Россия) Игнатюк Тарас (11) 0:6 1:6
72 Квалификация 1 круг Васильева Валерия (6) Коробченко Милана (Россия)
73 Квалификация 1 круг Ястребова Яна (Россия, 2) Казючиц Анастасия 6:1 6:0
74 Квалификация 1 круг Нагорная София (Россия, 3) Лакуцевич Екатерина 6:2 6:3
75 Квалификация 1 круг Чивель Никита Пундель Александр (Россия, 13) 7:5 7:5
76 Квалификация 1 круг Кременьчуцкий Иван (Украина, 7) Василевский Александр 6:0 6:0
77 Квалификация 1 круг Сафонов Никита (Россия) Антонович Андрей (16) 6:7(2) 4:6
78 Квалификация 1 круг Вишневский Игорь (Литва) Стругач Владислав (14) 6:0 6:3
79 Квалификация 1 круг Бойцов Степан (Россия, 3) Сушкевич Евгений 6:1 6:1
80 Квалификация 1 круг Терешко Никита (8) Храмогин Ярослав 0:6 0:6