Dynamit Cup 2019 U18

C 21 июля по 28 июля
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Лида, Беларусь
Клуб:
Lida Drive Plus
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+375447371484, +375296157719
Новости турнира
Новости турниров
125
27 июля 2019
На турнире в Лиде состоялись финалы во всех четырех разрядах.
Новости турниров
106
26 июля 2019
На международном турнире в Лиде ни один финал не обойдется без белорусского представительства.
Dynamit Cup 2019 U18
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Петровская Владислава (Россия) Комар Анастасия (5) 4:6 4:6
2 Финал Байи Жиль Арно (Бельгия) Калинин Александр (2) 7:6(6) 6:4
3 Финал Брич Ксения (4) / Брич Софи (4) Комар Анастасия (2) / Кубикова Патрицие (Чехия, 2) 3:6 6:7(6)
4 Финал Донцов Максим (Россия, 1) / Гараев Хактан (Азербайджан, 1) Черковец Владимир (Россия) / Рачаловский Савелий 6:3 6:4
5 1/2 финала Лопата Анастасия (Украина) Комар Анастасия (5) 1:6 4:6
6 1/2 финала Донцов Максим (Россия, 3) Калинин Александр (2) 1:6 4:6
7 1/2 финала Чеканская Анна (Россия, 1) / Мерт Айшегюль (Турция, 1) Брич Ксения (4) / Брич Софи (4) 6:7(4) 4:6
8 1/2 финала Приц Вероника (3) / Тихонко Екатерина (3) Комар Анастасия (2) / Кубикова Патрицие (Чехия, 2) 3:6 4:6
9 1/2 финала Черковец Владимир (Россия) / Рачаловский Савелий Галкин Михаил (Россия) / Овчинников Вячеслав (Россия) 7:5 6:2
10 1/4 финала Комар Анастасия (5) Данукова Ангелина 6:2 6:1
11 1/4 финала Горбатенко Владислав (Россия) Калинин Александр (2) 6:7(4) 6:4 2:6
12 1/4 финала Гордеев Григорий (Россия, 4) Слизевич Егор 5:7 5:7
13 1/4 финала Рачаловский Савелий Донцов Максим (Россия, 3) 4:6 5:7
14 1/4 финала Агуреева Ксения (Россия) / Лопата Анастасия (Украина) Комар Анастасия (2) / Кубикова Патрицие (Чехия, 2) 5:7 0:6
15 1/4 финала Данукова Ангелина (Россия) / Петровская Владислава (Россия) Приц Вероника (3) / Тихонко Екатерина (3) 2:6 3:6
16 1/4 финала Гордеев Григорий (Россия, 3) / Сидоров Иван (Россия, 3) Малахович Михаил / Мороз Данила 4:6 6:3 10:5
17 1/4 финала Галкин Михаил (Россия) / Овчинников Вячеслав (Россия) Ищенко Данил (2) / Кубик Кристиан (Чехия, 2) 6:4 6:3
18 1/8 финала Брич Ксения (4) Петровская Владислава (Россия) 4:6 5:7
19 1/8 финала Брич Софи Лукьянова Диана (Россия, 7) 6:2 6:2
20 1/8 финала Кубикова Патрицие (Чехия, 1) Сергель Анна 6:4 7:6(5)
21 1/8 финала Слизевич Егор Фабр Жюльен (Франция, 8) 6:3 6:2
22 1/8 финала Фис Артур (Франция) Калинин Александр (2) 2:6 6:3 4:6
23 1/8 финала Полуянчик Ангелина / Сергель Анна Комар Анастасия (2) / Кубикова Патрицие (Чехия, 2) 1:6 2:6
24 1/8 финала Стронгина Элизабет (Россия) / Вашкевич Мелания Ефремова Валентина / Нагорная София (Россия) 3:6 7:5 11:13
25 1/8 финала Горбатенко Владислав (Россия) / Куксов Тимофей Малахович Михаил / Мороз Данила 4:6 6:1 6:10
26 1/8 финала Бондарь Мирослав (Украина) / Моссур Михаил (Украина) Ищенко Данил (2) / Кубик Кристиан (Чехия, 2) 0:6 6:1 8:10
27 1/8 финала Игнатюк Тарас / Павлюченко Иван Шестаков Егор (Россия) / Воробьев Валерий (Латвия) 5:7 1:6
28 1/16 финала Зубцовская Дарья Мерт Айшегюль (Турция, 2) 1:6 1:6
29 1/16 финала Шабанова Стефания Чеканская Анна (Россия, 3) 0:6 1:6
30 1/16 финала Саулевич Полина Лукьянова Диана (Россия, 7) 2:6 0:6
31 1/16 финала Гладкова Алисия (Россия) Полуянчик Ангелина 4:6 6:2 6:4
32 1/16 финала Тихонко Екатерина (6) Монько Валерия (Россия) 5:7 4:6
33 1/16 финала Сергель Анна Федулова Алина (Россия) 6:1 0:6 7:6(5)
34 1/16 финала Агуреева Ксения (Россия) Приц Вероника (8) 7:6(2) 6:0
35 1/16 финала Ефремова Валентина Колтунова Анна (Россия) 4:6 1:6
36 1/16 финала Артеменко Елизавета Лопата Анастасия (Украина) 2:6 4:6
37 1/16 финала Вашкевич Мелания Данукова Ангелина (Россия) 5:7 3:6
38 1/16 финала Галкин Михаил (Россия) Калинин Александр (2) 4:6 1:6
39 1/16 финала Овчинников Вячеслав (Россия) Слизевич Егор 1:6 6:7(4)
40 1/16 финала Малахович Михаил Сидоров Иван (Россия, 6) 2:6 7:5 6:7(2)
41 1/16 финала Янушкевич Игорь Моссур Михаил (Украина) 4:6 6:4 3:6
42 1/16 финала Черковец Владимир (Россия, 5) Ищенко Данил 6:4 6:2
43 1/16 финала Калишевски Павел (Польша, 7) Рачаловский Савелий 4:6 3:6
44 1/16 финала Вишневский Игорь (Литва) Мороз Данила 7:6(2) 0:6 4:6
45 1/16 финала Игнатюк Тарас Байи Жиль Арно (Бельгия) 5:7 2:6
46 1/16 финала Кузнецов Руслан (Россия) Куксов Тимофей 1:6 2:6
47 1/8 финала Далецка Дарта (Латвия) / Колтунова Анна (Россия) Приц Вероника (3) / Тихонко Екатерина (3) 6:4 1:6 7:10
48 1/8 финала Дубровский Михаил / Слизевич Егор Фабр Жюльен (Франция, 4) / Фис Артур (Франция, 4) 5:7 7:5 10:3
49 Квалификация 2 круг Савицкая Мария Ефремова Валентина 2:6 2:6
50 Квалификация 2 круг Грудино Илария Данукова Ангелина (Россия) 1:6 4:6
51 Квалификация 3 круг Тарасевич Владислав Слизевич Егор 0:6 2:6
52 Квалификация 3 круг Кременьчуцкий Иван (Украина) Мартинкевич Захар (5) 7:6(7) 4:6 10:4
53 Квалификация 1 круг Оганов Георгей (Россия, 1) Кохнюк Даниил 7:5 6:4
54 Квалификация 1 круг Фабр Мартен (Франция) Тарасевич Владислав 1:6 0:6
55 Квалификация 1 круг Антонович Андрей Слизевич Егор 4:6 0:6
56 Квалификация 1 круг Змеевский Максим Трунов Дмитрий (Россия, 8) 6:4 6:0
57 Квалификация 1 круг Неверов Максим (Украина, 2) Янушкевич Игорь 0:6 0:6
58 Квалификация 1 круг Храмогин Ярослав Кривенышев Егор (Россия) 2:6 0:6
59 Квалификация 1 круг Шарый Ярослав (Россия) Рябцевич Ян 6:0 2:6 10:6
60 Квалификация 1 круг Абу Хамис Мохаммад Халед Саломатов Артем (Россия, 7) 3:6 5:7
61 Квалификация 1 круг Ахмадуллин Тимур (Россия, 3) Фятькович Владимир 6:3 6:3
62 Квалификация 1 круг Мартинкевич Артур Кременьчуцкий Иван (Украина) 4:6 3:6
63 Квалификация 1 круг Ким Александр (Россия, 4) Володкевич Иван 6:1 6:2
64 Квалификация 1 круг Петровский Даниил Стрестьян-Стамать Михаэл (Молдова) 4:6 2:6
65 Квалификация 1 круг Горбацевич Тимур Шутов Андрей (Россия) 4:6 1:6
66 Квалификация 1 круг Киннер Семен (Россия) Павлюченко Иван (6) 3:6 2:6
67 Квалификация 1 круг Атюшова Арина (Россия) Савицкая Мария 4:6 0:6
68 Квалификация 1 круг Коробченко Милана (Россия) Ефремова Валентина 6:4 2:6 8:10
69 Квалификация 1 круг Крук Эрика Данукова Ангелина (Россия) 2:6 3:6
70 Квалификация 1 круг Ласка Марта Зуева София (Россия) 1:6 0:6
71 Квалификация 1 круг Тимофеева Арина (Россия) Дорошкевич Дарья 5:7 6:4 10:5
72 Квалификация 1 круг Нагорная София (Россия) Бабарико Полина 6:2 6:3
73 Квалификация 2 круг Оганов Георгий (Россия, 1) Тарасевич Владислав 6:2 4:6 8:10
74 Квалификация 2 круг Будов Данила Мартинкевич Захар (5) 1:6 5:7
75 Квалификация 1 круг Матиевич Никита Мартинкевич Захар (5) 5:7 0:6
76 Квалификация 2 круг Шутов Андрей (Россия) Павлюченко Иван (6) 6:0 6:1